pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начала работу расчетно-бонусная система AllMoney

Новый сервис он-лайн платежей позволяет владельцам электронных кошельков не только быстро и безопасно оплачивать счета, но и зарабатывать на обменных курсах. Система округляет обменные операции в пользу клиента, при этом отсутствует комиссия при переводе средств между кошельками.

Курсы валют в системе allmoney.com.ua равны курсам НБУ. Отсутствует комиссия на оплату множества сервисов и предоставлен широкий выбор инструментов, позволяющих минимизировать или свести на «нет» риски в сфере on-line платежей, проходящих через систему.

Руководство компании AllMoney (https://www.allmoney.com.ua/) отмечает, что на сегодняшний день сервис работает в тестовом режиме и это накладывает единственное ограничение на ввод и вывод средств из системы: работают только платежи с Webmoney и наличными в офисах OkWM.com.ua. Остальные функции работают в полном объеме. Запуск всех возможностей планируется до марта 2011 года.

Сервис Allmoney.com.ua предоставляет возможность интернет-магазинам и поставщикам услуг принимать платежи от клиентов в любой электронной валюте (WebMoney WMR, WME, WMU, WMZ, Ukash, Яндекс.Деньги, RBK money, moneybookers, а также с помощью VISA и MasterCard.

В компании AllMoney отмечают, что пользователям системы Allmoney, кроме прочего, предоставляется возможность покупать ваучеры Ukash и оплачивать обучение в Великобритании.

Контакты:

[email protected]
https://www.allmoney.com.ua/

Похожие пресс-релизы