pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Jungheinrich расширяет административное руководство в Азии

1 января 2011 года генеральный директор китайского филиала Ян Виллем Йонгерт (Jan Willem Jongert) передал свои полномочия Александру Эзбахадиру (Alexander Özbahadir). Сам Йонгерт, начиная с 2011 года, сосредоточит усилия в направлении расширения продаж продукции Jungheinrich во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе.

1 января 2011 года Александр Эзбахадир принял на себя руководство компанией Jungheinrich Lift Truck (Шанхай) Co., Ltd. в Китае. 32-летний Эзбахадир сменил на этом посту Виллема Йонгерта, который с настоящего времени будет отвечать за деятельность концерна Jungheinrich во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. Эзбахадир работал в филиале концерна Jungheinrich в Шанхае начиная с марта 2007 года, в последнее время возглавляя подразделение продаж и маркетинга.

Наряду с выполнением функций вице-президента подразделения концерна по странам Азии и Тихого океана, Ян Виллем Йонгерт выполнял также обязанности генерального директора компании Jungheinrich Lift Truck (Шанхай) Co., Ltd. Начиная с января этого года, 46-летний Йонгерт будет курировать расширение всей торговой деятельности Jungheinrich в странах Азии и Тихого океана.
.
Справка о Jungheinrich

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.
Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет три филиала – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также более 35 сервисных центров во всей России.
Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru

Похожие пресс-релизы