pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Danfoss выпустил новое поколение электронных регуляторов

Компания Danfoss выпустила новые электронные регуляторы серии ECL Comfort - ECL Comfort 210 и ECL Comfort 310. Это седьмое поколение электронных регуляторов Danfoss, устройств, которыеобеспечивают комфортные температурные условия в помещениях. На рынке Украины эта новинка появилась в начале 2011 года.

Основываясь на многолетнем опыте создания и эксплуатации предыдущих поколений регуляторов, и используя инновационные, современные технологии производства и регулирования, Danfoss максимально усовершенствовал регуляторы для микроклимата помещений.

«Были изучены тысячи мнений и отзывов технических специалистов, монтажников и наладчиков, а также обыкновенных людей о том, какими они находят существующие и какими видят будущие электронные регуляторы Danfoss для систем микроклимата в помещениях. Результатом этой кропотливой работы и стали регуляторы ECL Comfort 210 и ECL Comfort 310», - отмечает технический специалист по системам теплоснабжения «Данфосс ТОВ» Александр Гут.

Среди основных преимуществ ECL Comfort 210 и ECL Comfort 310 – простота использования и удобство монтажа, а также максимальная универсальность применения. Управление новыми регуляторами сведено к единственной многофункциональной поворотной кнопке!

«Работа с ECL напоминает управление мобильным телефоном с удобным интерфейсом и большим дисплеем, - объясняет технический специалист по системам теплоснабжения «Данфосс ТОВ» Александр Гут. - Все максимально просто и понятно. Приятно удивляют только возможности нового продукта. Регуляторы ECL позволяют графически построить и увидеть именно тот температурный график, по которому будет работать ваша система».

Для удобства монтажа, новые ECL Comfort снабдили большой клеммной панелью. Она обладает значительным внутренним пространством для облегчения и возможности монтажа большого количества кабельных, электрических соединений.
Количество управляемых контуров увеличено до 3-х. Кроме того, расширены возможности по управлению регулирующего и насосного оборудования. В частности, реализована функция управления работой насосов по принципу рабочий/резервный, а также значительно увеличен ряд возможных применений регуляторов ECL Comfort.

Еще один плюс – возможность интегрировать данные регуляторы в системы диспетчеризации практически любой сложности. Это достигается за счет интегрированных встроенных в регуляторы ECL Comfort 310 интерфейсов связи Ethernet и Modbus (для SCADA-систем) и M-bus (для теплосчетчиков).

Похожие пресс-релизы