pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вавилон» поддержала проект «Реставрация» «Киево-Могилянской академии»

19 января состоялся первый благотворительный вечер в рамках проекта «РЕСТАВРАЦИЯ», инициированного национальным университетом «Киево-Могилянская академия» для сбора средств на сохранение и восстановление архитектурных строений XVII-XVIII веков. Ведь в спасении нуждаются девять из одиннадцати уникальных строений, расположенных на территории университета! Благотворительный вечер собрал представителей науки и культуры Украины, бизнесменов, политиков, иностранных гостей, среди них Секретарь СНБО Раиса Богатырева, издатель Иван Малкович, дизайнер Лилия Пустовит, галерист Павел Гудимов, почетный президент «Киево-Могилянской академии» Вячеслав Брюховецкий, генеральный директор компании «ВАВИЛОН» Андрей Ризоль и другие.
На благотворительном вечере выступил Олег Скрипка та Камерный оркестр «New Era Orchestra» (художественный руководитель и дирижер Татьяна Калиниченко).
Во время концерта в исполнении оркестра прозвучали произведения украинских и зарубежных композиторов. Особенно ярким моментом концерта стало совместное выступление «New Era Orchestra» и рок-музыканта Олега Скрипки, во время которого прозвучали «Щедрик» Николая Леонтовича и композиция «Любовь» Олега Скрипки (аранжировку обеих композиций осуществил Максим Абакумов).
В этот же вечер состоялся тихий аукцион (лоты – картины современных украинских художников), сбор средств от которого был направлен на проект «РЕСТАВРАЦИЯ», а конкретно на восстановление Староакадемического (Мазепинского) корпуса, и лотерея от посольств европейских государств в Украине.
Компания «ВАВИЛОН», в рамках собственного проекта «Арт-Коллекция «ВАВИЛОН», является основателем Камерного оркестра «New Era Orchestra». Выступление оркестра на первом благотворительном вечере проекта «РЕСТАВРАЦИЯ» стало вкладом компании «ВАВИЛОН» в поддержку восстановления архитектурных памятников «Киево-Могилянской академии». «Наша компания системно и много лет поддерживает важные творческие и социальные проекты в Украине, – подчеркивает генеральный директор Компании «ВАВИЛОН» Андрей Ризоль. – Проект «РЕСТАВРАЦИЯ» имеет очень благородную цель, мы и в будущем будем активно помогать «Киево-Могилянской академии».

Похожие пресс-релизы