pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Навсегда.кom - маленькая Швейцария среди сайтов знакомств

Киев, 25 января 2011 – В Украине стартовала первая интернет-площадка для серьезных знакомств «Навсегда.ком» (Navsegda.com).

Это первый сайт в Украине в сфере интернет знакомств, использующий научный подход в процессе подбора пар и обеспечивающий высокую степень совместимости. Для этих целей специалисты департамента психологии Navsegda.com совместно с психологами Международного Института Глубинной Психологии разработали уникальный алгоритм подбора, основанный на глубоком психологическом тестировании зарегистрированных пользователей, которое может содержать до 465 вопросов. Его результаты помогут создать наиболее четкий и понятный портрет каждого члена сообщества «Навсегда.ком», понять его потребности и ожидания, и предложить наиболее подходящих партнеров.

Традиционные интернет знакомства представляют сложность для тех людей, которые стремятся к длительным и серьезным отношениям. Определить степень совместимости одиноких мужчин и женщин, используя классические инструменты обычной службы знакомств, такие как просмотр фотографий, профилей и объявлений на бесплатных сайтах знакомств практически невозможно.

На решение этой сложной задачи у команды Navsegda.com и Международного Института Глубинной Психологии ушло 6 месяцев. Усилиями наших специалистов были проведены более 10-ти различных социологических исследования, проведено 9 фокус-групп.

«…В итоге, мы создали максимально комфортные условия для поиска человека, с которым вам будет хорошо, - обращается к пользователям Оксана Галух, руководитель проекта. – На нашем сайте вы ограждены и от обмана, и от пошлости. Навсегда.ком - «Маленькая Швейцария» среди сайтов знакомств, где тихо и спокойно и не сорят на улицах».

Тщательная модерация позволяет отсеять «нецелевых» и случайных посетителей - неадекватных, женатых, несовершеннолетних и т.д. Здесь не предложат интимные встречи за вознаграждение и не попросят «срочно положить денег на телефон». Сайт поможет обогатить жизнь гармоничными отношениями, упрощая поиск своей половинки.

Одной из изюминок Navsegda.com являются типажные портреты людей, которые формируются на основе данных о поведении пользователя в различных случаях. Все очень просто. Каждый может задать и ответить на любой вопрос в разделе Ситуации. После чего информация складывается в профиль, который в полной мере даст представление о том как человек поступил бы в той или иной ситуации. И, конечно же, сайт позволяет посетителям свободно общаться и следить за активностями интересующих их людей. Для этого есть группы и «ситуации», где написанное становится публичным, а также функция обмена личными сообщениями.

Дизайн сайта разработан Студией Артемия Лебедева. Дружественность, лаконичность и простота выгодно выделяют сайт, и помогают пользователю сосредоточиться на главном, создавая уютную атмосферу. Основным украшением сайта является сложный паттерн в виде стилизированного сердца, в котором перемешаны увлечения, мысли и любимые вещи разных людей.

Для того чтобы стать членом Навсегда.ком, нужно оплатить это право. Благодаря этому проект становится всё лучше и лучше, а люди вокруг вас — всё менее случайными. Бесплатный тестовый период для знакомства с ресурсом составляет 1 месяц.

Контакты для СМИ:

Алиса Недашковская
NobletMedia CIS
PR manager
[email protected]
office: +38 044 201 10 95
mob: +38 050 335 22 38

Похожие пресс-релизы