pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отчет о заседании Клуба ИТ-директоров Киева 20 января

Заседание Клуба ИТ-директоров Киева 20 января 2011 года проходило в гостях у Университета "КРОК". Тема заседания: "Интеграция ИТ и Бизнеса". Первое заседание Клуба в 2011 году было открытым и в нем приняли участие наряду с ИТ-директорами представители ИТ-компаний, консалтинговых компаний, прессы. Общее число участников заседания 16 человек.
Тема заседания: "Интеграция ИТ и Бизнеса"

Время заседания: 17:00 - 20:00

Место проведения заседания: Университет "КРОК", улица Лагерная, 30/32, аудитория 246, 2-й этаж (карта)

Заседание Клуба ИТ-директоров Киева 20 января 2011 года проходило в гостях у Университета "КРОК". Первое заседание Клуба в 2011 году было открытым и в нем приняли участие наряду с ИТ-директорами представители ИТ-компаний, консалтинговых компаний, прессы. Общее число участников заседания 16 человек.

Заседание началось приветственным словом от Университета "КРОК", с которым обратилась к участникам заседания Поддубная Светлана Максимовна, Директор Института магистерской подготовки и последипломного образования Университета КРОК. Было предложено Университет "КРОК" в качестве базового места проведения заседаний Клуба. Т.о. Клуб ИТ-директоров Киева получил свое "место прописки".

Заседание Клуба продолжилось с краткого представления его участников, предложений по организации работы Клуба, ожиданий от его участников.

В итоге было принято решение проводить заседания Клуба каждый третий четверг месяца в Университете "КРОК", время заседания 16:00 - 19:00.

С презентацией по теме заседания «Интеграция ИТ и Бизнеса» выступил Сергей Карпенко, Руководитель учебного центра, ЭсАй БИС, обозначив основные вопросы для обсуждения:

∙ Управление отношениями
- Распределение функций в сфере совместного создания благ.
- Вовлечение потребителей в процесс разработки инноваций.
- Доступ в мир талантов.
- Извлечение дополнительной выгоды из взаимодействия.

∙ Управление капиталом и активами
- Расширение границ автоматизации.
- Разделение функций производства и предоставления потребителям конечных товаров и услуг.

∙ Новые способы использования информации
- Более активное использование научного подхода в управлении.
- Построение бизнеса на информации.

∙ РАЗОБЩЕННОСТЬ ИТ И БИЗНЕСА: ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМА?

Участники заседания приняли активное участие в обсуждении затронутых вопросов в ходе дискуссии "Тенденции взаимодействия ИТ и бизнеса", ведущим которой был Владимир Бузмаков, Председатель Актива ВОО «Сообщество IТ-директоров Украины».

Завершая очередное заседание Клуба ИТ-директоров Киева, его участники с готовностью откликнулись принять участие в следующем заседании Клуба, которое состоится 17 февраля 2011 года. Также было принято решение совместно подготовить тематику последующих заседаний.

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях Клуба ИТ-директоров Киева обращайтесь: E-mail: [email protected], тел. (044) 222-68-64, Исполнительный директор ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" Стецюк Виктор

Похожие пресс-релизы