pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Качественное обучение медицинских работников – залог здоровья пациентов

25 января 2011 г. состоялся обучающий семинар для специалистов лечебно-профилактических учреждений, который организовала компания «3М Россия».

Развитие здравоохранения является одним из наиболее приоритетных социально-значимых направлений современной России. В Свердловской области, насчитывающей сотни медицинских учреждений и тысячи врачей, вопросам здравоохранения в последнее время уделяется весьма пристальное внимание.

Семинары, которые с 2010 г. практически ежемесячно проводятся на базе Уральского Клиентского Центра компании «3М Россия», носят научно-практический характер. В качестве участников семинаров выступают врачи, медицинские сестры, администрации ЛПУ, сотрудники СЭС, работники Управлений гигиены и эпидемиологии, студенты медицинских училищ и медицинских институтов, курсанты кафедр повышения квалификации. Лекторами являются как практические врачи (заведующие отделений), так и сотрудники научно-исследовательских институтов. На семинарах рассматриваются не только теоретические вопросы, но и практическое применение инновационных продуктов компании "ЗМ Россия". Участники имеют возможность изучить на практике, апробировать, оценить на рабочем месте качество высокотехнологичной продукции ЗМ.

Быстрые темпы развития медицинской отрасли, разработка инновационных технологий определили необходимость ведения непрерывного образовательного процесса для медицинских работников, поскольку от качества медицины, профессиональной подготовки специалистов напрямую зависит качество жизни. Регулярное обучение специалистов в области медицины, предполагающее изучение современных методов лечения, новейшей медицинской техники, стало неотъемлемой частью работы «3М Россия». 3М – единственное предприятие в Свердловской области, которое организует обучающие мероприятия на медицинскую тематику бесплатно.

25 января прошел семинар на тему «Принципы организации работы центрального стерилизационного отделения (ЦСО) в лечебно-профилактических учреждениях». За 4 часа специалисты разобрали научные темы, исследовали проблематику вопроса, тем самым, восполнив пробелы в знаниях и получив новую информацию. Также участники семинара на практике ознакомились с Индикаторами контроля процесса стерилизации 3М, представляющими собой комплексный подход к методам обеспечения и контроля стерильности, который гарантированно снизит риск того, что нарушение стерильности может остаться незамеченным. Уникальные газовые стерилизаторы, разработанные 3М, устанавливают и последовательно поддерживают оптимальную процедуру стерилизации, контролирую ее соблюдение.

Общество нацелено на повышение качества медицинской помощи, что подразумевает полноценное удовлетворение потребностей пациентов, высококвалифицированные рабочие кадры и новейшую медицинскую технику.

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.

Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Саматова Румяна
Коммуникационное агентство «АГТ-Урал»
(343) 344-50-69
8-912-24-40-195
[email protected]
ICQ: 604-350-907

Похожие пресс-релизы