pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Gurtam» во второй раз примет участие CeBIT

Уже во второй раз компания "Gurtam" представит свой продукт - систему спутникового мониторинга Wialon на ежегодной Ганноверской выставке. CeBIT ведущая ярмарка телекоммуникаций и всех направлений IT-индустрии.С 1986 года в этом месте концентрируются все инновации научные разработки и современные технические решения в IT-сфере. С прошлого года Wialon стараниями разработчиков приобрела возможность работы с новыми типами оборудования, разнообразила типы "дружелюбных" карт, отладила алгоритмы расчета расхода топлива, стала еще более многофункциональной, удобной и красивой.
Компания Gurtam предлагает Вам с максимальной эффективностью осуществлять контроль интересующих Вас объектов, будь то грузовое, легковое транспортное средство, сотрудник или домашний любимец в реальном времени из любой точки Земли.

Похожие пресс-релизы