pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С помощью системы безопасности «Аркан» предотвращено ограбление платежного терминала

В милицейских сводках все чаще стали фигурировать случаи взлома платежных терминалов и даже кражи самих автоматов. Подобные преступления совершаются, как правило, поздно вечером, когда в устройствах приема платежей скапливается большое количество наличных денег. Риск материальных потерь можно свести к минимуму, если поместить терминал в охраняемом помещении, где установлена современная система безопасности с подключением к пультовой охране. Эффективность такой защитной меры подтверждается на практике: так, с помощью системы безопасности «Аркан» было предотвращено ограбление платежного терминала в одном из магазинов Санкт-Петербурга.
В 04:47 на Пульт централизованного наблюдения «Аркан» поступил тревожный сигнал. Дежурный, действуя согласно алгоритму отработки тревожных сообщений, немедленно продублировал сигнал в центр управления нарядами вневедомственной охраны. Уже через 3 минуты на охраняемый объект прибыл экипаж милиции. В ходе осмотра было установлено, что входная дверь открыта, на платежном терминале, находившемся внутри магазина, присутствуют следы взлома. Информация о попытке ограбления была доведена до ответственных лиц. Повторный осмотр места происшествия показал: кражу денежных средств взломщики совершить не успели.
Компания «Аркан» более 10 лет специализируется на разработке систем безопасности для объектов малого и среднего бизнеса. В случае несанкционированного проникновения или другой нештатной ситуации охранная система «Аркан» сработает вовремя и четко, а поступивший сигнал тревоги будет немедленно продублирован в экстренные службы. Оперативное реагирование сотрудников милиции позволяет своевременно предотвратить проникновение на охраняемый объект и хищение материальных ценностей, а в некоторых случаях даже задержать злоумышленников на месте преступления.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы