pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В декабре 2010 года завершено строительство нового складского комплекса, спроектированного Компанией ГЕОДИЗАЙН

В декабре 2010 года завершено строительство нового складского комплекса, спроектированного Компанией ГЕОДИЗАЙН для петербургской промышленного группы Ладога.

Новое современное здание складского комплекса выгодно расположено в южной части города, недалеко от основных магистралей Санкт Петербурга.

Функциональное назначение складского комплекса – хранение различной алкогольной продукции.

Складское здание общей площадью 6700 м2 имеет три свободных пролета более 20 метров каждый, что позволит владельцам бизнеса без ограничений использовать буквально каждый метр пространства.

Административные помещения склада расположены над погрузочно-разгрузочной зоной – это проектное решение обеспечило значительную экономию площади застройки земельного участка.

По мнению Тараса Гронина, заместителя генерального директора Компании ГЕОДИЗАЙН завершение строительства современного складского комплекса будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса ОАО «ПГ «Ладога» уже успешно реализующей на российском рынке более 100 наименований высококачественной продукции.

Также Тарас Гронин отметил, что применение в данном проекте полнокомплектного здания, изготовленного и поставленного на строительную площадку уже полностью готовым к монтажу, значительно сократило сроки строительства.

Все чаще владельцы бизнеса предпочитают включать передовые инженерные решения в свои инвестиционные планы по проектированию и строительству объектов.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь и примете участие в практическом семинаре на тему: «Проектирование зданий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – ЭКСПЕРТИЗА ДАЕТ ДОБРО».
Управление Общественных Связей
Компании ГЕОДИЗАЙН
Генеральный Проектировщик в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
www.geo-design.ru

Похожие пресс-релизы