pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейский Медицинский Центр: Правдивые истории.

Этой зимой в свет вышла книга Алексея Овчинникова «Правдивые истории про людей и животных, больных и не очень». Книга необычная сразу по нескольким причинам.
Во-первых, автор – российский врач, профессор и мировая знаменитость. Во-вторых, книга издана медицинским учреждением, а именно Европейским Медицинским Центром в Москве. А в-третьих, язык книги не оставляет сомнения, что перед читателем – редкий в нынешнее время образец истинно русской словесности и по-настоящему хорошей литературы.
Профессор Овчинников – доктор медицинских наук и один из ведущих в стране специалистов в области эндоскопии с пятидесятилетним стажем. Видеть человека изнутри – его профессия. Может именно поэтому взгляд автора отличает исключительная проницательность и удивительное знание человеческой природы.
Увлечение беллетристикой началось у Алексея Адриановича несколько лет назад, когда была написана книга «Главный детский доктор», а также несколько глав для сборников Елены Лаврентьевой «Бабушка», «Дедушка», «Хорошо было жить на даче».
«Правдивые истории….» представляют из себя своеобразные очерки, связанные с воспоминаниями автора о своем детстве и о жизни в целом, наполненной встречами с интересными людьми и знаменательными событиями в истории семьи автора и всей страны, в которой он родился, вырос и живет по сегодняшний день.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, но как говорится в предисловии профессора и заслуженного врача РФ Леонида Печатникова «интеллигентный писатель разыскивает интеллигентного читателя!». Автор и издатель уверены, что книга найдет своих читателей и что их в нашей стране немало.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Агафонова Марина, КГ INSIDERS
Тел.: +7 495 221 74 32
Моб.: +7 926 768 05 03
E-mail: [email protected]
Клемендеева Марина, Европейский Медицинский Центр
Тел.: +7 495 933 66 43
E-mail: [email protected]

Европейский Медицинский Центр
Европейский Медицинский Центр – сеть многопрофильных клиник, работающая по западным стандартам и входящая в число лучших лечебных учреждений мира. Высокое качество оказания медицинских услуг подтверждается Международным сертификатом ISO 9001:2008. Сеть клиник «Европейский Медицинский Центр» образована в 1989 году и в настоящее время включает четыре основных подразделения общей площадью 8780 кв.м. (многопрофильные медицинские центры в Спиридоньевском и Орловском переулках, стоматологический центр, клинико-диагностическая лаборатория). Врачебный состав Европейского Медицинского Центра - это высококвалифицированная команда специалистов из России, Франции, Германии, Великобритании, Японии и США. Клиентская база Компании составляет более 50 000 пациентов, среди них представители международных корпораций, дипломатических и торговых миссий, культурная, политическая и бизнес-элита страны. Компания является официальным партнером камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова.

Похожие пресс-релизы