pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2010 году на Приволжской магистрали количество случаев незаконного вмешательства в деятельность дороги сократилось на 19,2%

В 2010 году на Приволжской магистрали количество случаев незаконного вмешательства в деятельность дороги сократилось на 19,2% относительно показателей 2009 года.
Незаконным вмешательством в деятельность железнодорожного транспорта являются разоборудование железнодорожных путей и наложение на них посторонних предметов, разукомплектование средств СЦБ и связи, повреждение локомотивов и вагонов поездов, а также террористические акты и ложные сообщения об угрозе их совершения.
В отчетный период на Приволжской железной дороге зафиксировано 206 случаев вмешательства в деятельность дороги.
В том числе зарегистрировано 156 случаев повреждения железнодорожных путей и устройств сигнализации, централизации и блокировки, 43 случая наложения посторонних предметов на рельсы, а также 6 сообщений об угрозе совершения терактов. Кроме того, в зоне деятельности Приволжской магистрали обнаружен 181 бесхозный подозрительный предмет.
Для профилактики и выявления противоправных действий и преступлений на объектах железнодорожной инфраструктуры установлены камеры видеонаблюдения, с помощью которых в 2010 году зафиксировано 245 правонарушений и преступлений. В результате были задержаны более 150 человек, совершивших административные правонарушения, и 5 человек, находившихся в розыске.
Кроме того, на территории Приволжской магистрали зарегистрировано 1098 случаев хищений цветного металла, нефтепродуктов, деталей верхнего строения пути, а также черных металлов и металлолома. Большинство преступлений совершают неработающие граждане и лица без определенного места жительства. По фактам хищений возбуждено 290 уголовных дел, в суд передано 157 дел.
Общая сумма ущерба, причиненного Приволжской железной дороге в результате хищений, составила 8,6 млн. рублей.
Благодаря активной совместной работе правоохранительных органов, железнодорожных предприятий и ведомственной охраны в 2010 году предотвращено 856 хищений на общую сумму 1,8 млн. рублей. На месте преступления задержано 984 нарушителей.

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Похожие пресс-релизы