pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Консалтинговый центр ЗАО «Аркада» аккредитован Европейским Банком Реконструкции и Развития

Консалтинговый центр ЗАО «Аркада» аккредитован Европейским Банком Реконструкции и Развития для участия в «Программе деловых консультаций» (EBRD TAM/BAS Programme) в Украине. Данная программа призвана помогать развитию малых и средних частных предприятий, частично покрывая их расходы на консалтинг.
В рамках данной Программы Консалтинговый центр ЗАО «Аркада» предоставляет услуги по внедрению и обновлению компьютерных информационных систем в области САПР, ГИС и управления проектами на украинских предприятиях.
В январе 2011 года ЗАО «Аркада» успешно завершило консалтинговый проект в рамках «Программы деловых консультаций» по внедрению системы автоматизированного проектирования промышленных и гражданских объектов строительства AutoCAD Revit MEP Suite на предприятии ЧП «Эквент» (г. Винница).
ЧП «Эквент» занимается проектированием сложных инженерных проектов в области очистки воды и стоков, тепло- и холодоснабжения, энергообеспечения промышленных предприятий. Основными проблемами при выполнении проектных работ в этой организации являлись сложность согласований и оперативного внесения изменений в проектную документацию, отсутствие необходимых библиотек оборудования и материалов.
В ходе реализации консалтингового проекта специалистами ЗАО «Аркада» было проведено обучение и поставка САПР AutoCAD Revit MEP Suite, внедрены методики проектирования и расчета прочностных, гидравлических и эксплуатационных характеристик инженерных систем на основе технологии информационного моделирования зданий (BIM), разработан и внедрен стандарт предприятия, создана база библиотек оборудования и материалов в соответствии с украинскими стандартами.
«Сегодня очень важно искать инновационные пути решения давно известных проблем организации процесса проектирования, чтобы повысить конкурентоспособность своей проектной организации. Но те руководители, которые находят в себе силы справиться с такой задачей, в перспективе будут в выигрыше, благодаря технологическому превосходству своих организации над конкурентами», - заявил директор ЧП «Эквент» Герасимов Александр Петрович.

О компании ЗАО «Аркада»
ЗАО «Аркада» (Киев, Украина) ─ поставщик комплексных решений в области автоматизации проектирования и управления проектными работами в строительстве и машиностроении.
ЗАО «Аркада» является авторизованным Autodesk Gold-партнером в Украине и уполномочено осуществлять поставки программного обеспечения Autodesk, оказывать все виды технической поддержки и консультационные услуги, что подтверждается соответствующим Сертификатом производителя. Авторизованный учебный центр ЗАО «Аркада» предлагает услуги по обучению и сертификации Ваших специалистов.
Год основания компании – 1994.
Официальный сайт компании www.arcada.com.ua

О компании ЧП «Эквент»
ЧП «Эквент» (Винница, Украина) предоставляет услуги в сфере проектирования и монтажа сложных инженерных объектов в области тепло- и холодоснабжения, вентиляции, очистки воды и стоков, энергообеспечения промпредприятий.
Год основания компании – 1992.
Официальный сайт компании www.ekvent.com.ua

Похожие пресс-релизы