pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Охота на Honda Civic: в Москве для поиска угнанного автомобиля вводился план «Перехват»

Москва, 27 января 2011 г. – В столице с целью угона автомобиля совершено очередное разбойное нападение. Кражу Honda Civic удалось пресечь благодаря грамотным и хоро-шо скоординированным действиям милиции и сотрудников компании Цезарь Сателлит.
Разбойное нападение является одним из самых опасных способов угона транспортного средства. Преступники практически во всех случаях действуют группой и, как правило, применяют насилие для того, чтобы завладеть автомобилем. Чаще всего для нападения злоумышленники выбирают момент, когда водитель садится в машину или выходит из салона, а также остановку автомобиля на светофоре или из-за любой другой причины.
Именно так в Москве был угнан автомобиль Honda Civic. Пока хозяйка иномарки закрывала гараж, один из угоншиков сел за руль и поехал. Помогла ему беспечность женщины – она оставила машину с заведенным двигателем, ключами и меткой от спутниковой охранно-поисковой системы.
Для поиска иномарки и задержания подозреваемых сотрудниками компании Цезарь Са-теллит немедленно был предпринят комплекс мер. По сигналу системы оператор мони-торингового центра установил местоположение транспортного средства. Эта информация в режиме реального времени передавалась сотрудникам собственной группы быстрого реагирования «Цезарь Патруль» и экипажам Отдельной роты ДПС УГИБДД. Для максимально эффективного поиска угонщиков в столице был введен в действие план «Перехват». В результате всего спустя полчаса с момента угона иномарка была обнаружена. Злоумышленники оставили ее на одной из неохраняемых стоянок на Марьинском бульваре. Скорее всего, они попытались выехать из города, но из-за активности милиции решили бросить автомобиль.
Как отмечает Денис Щепетьев, генеральный директор Цезарь Сателлит, это не первый случай успешного взаимодействия с милицией в рамках поиска угнанных автомобилей. «За весь 2010 год в столичном регионе мы провели только с Отдельной ротой ДПС УГИБДД 27 совместных операций по поиску угнанного и похищенного автотранспорта. В условиях, когда российские угонщики активизировались, подобное взаимодействие осо-бенно ценно и важно для всех сторон – автовладельцев, правоохранительных органов и мониторинговых компаний»

О компании Цезарь Сателлит:

Цезарь Сателлит - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компа-ния Цезарь Сателлит сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. В 2009 году Мо-ниторинговый центр Цезарь Сателлит первым в России подтвердил соответствие требованиям международного центра Thatcham. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является участие в реализации проекта ЭРА ГЛОНАСС в России.
По данным на 1 января 2011 года, благодаря работе системы Цезарь Сателлит вла-дельцам возвращено 3712 автомобилей на сумму более 6,84 трлн. рублей, предот-вращено 220 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более 5, 94 трлн. рублей.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/

Похожие пресс-релизы