pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3000 TOYS представила российскому рынку новинку: объемные пазлы торговой марки SCHOLAS

В продажу в компании 3000 TOYS поступила продукция торговой марки SCHOLAS - лидера в разработке и производстве объемных пазлов.
Объемные пазлы, которые еще называют 3D пазлами, представляют собой разнообразные реалистичные модели архитектурных сооружений, исторической и современной техники, составление которых является увлекательным процессом.
Во время занятий дети расширяют познания о мире, учатся конструировать, изучают историю и развивают пространственное мышление.
Величайшие здания и сооружения мира, океанские лайнеры и исторические корабли, современные автомобили и космические шатлы – все это можно изучить в мельчайших подробностях.
Моделирование и конструирование - увлекательное занятие не только для детей, но и для взрослых. Поэтому в нашем ассортименте представлены наборы для создания моделей различных уровней сложности.
Торговая марка SCHOLAS - это, прежде всего, гарантия высокого качества. Вся продукция выполнена из высококачественного ламинированного картона с превосходным уровнем полиграфии. Перфорированные детали легко отсоединяются от основы. Модели собираются без применения клея и ножниц, что обеспечивает безопасность в процессе работы.
_________________________________________________________________________

Компания 3000TOYS – первый в России профессиональный магазин развивающих игр. Компания была основана в 2010 году и является эксклюзивным дистрибьютором в России европейских торговых марок премиум-сегмента: EDUCO, BELEDUC, HAMA, ORCHARD, MIC-O-MIC, HAPE, GOULA, SCHOLAS. В ассортименте представлено более 1500 развивающих и обучающих игр, разработанных профессиональными педагогами в соответствие с европейской международной образовательной программой. Вся продукция прошла предварительное тестирование не только в домашних условиях, но также в детских садах и развивающих центрах.

Компания Scholas Co., Ltd. была основана в марте 2000 года в Корее и стала первой компанией по производству объемных 3D пазлов. Компании принадлежит бренд 3D POP OUT WORLD, под которым производится более 500 видов пазлов.
Продукция компании с успехом продается более чем в 20 странах мира. В настоящее время компания SHOLAS является крупнейшим корейским оператором в сегменте обучающих и творческих игр и мировым лидером по производству объемных картонных 3D пазлов.

3000 TOYS г. Москва, проезд Нансена, д.1
PR- менеджер Ладыгина Екатерина
тел.: (495) 737-04-24
E-mail: [email protected]
www.3000toys.ru

Похожие пресс-релизы