pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

54% россиян приобретают стройматериалы вместе с услугой монтажа

Специалисты компании «Формико» объясняют это развитием потребительской культуры у населения. Выражается это в инвестировании в качество строительства: грамотный монтаж обеспечивает гораздо больший срок эксплуатации материала и экономию времени, средств и сил.

При благоустройсве дома, клиент зачастую приобретает высококачественные кровельные и фасадные материалы (http://www.formico.ru/), рассчитывая на то, что они прослужат не один десяток лет. Но самые современные и качественные материалы могут утратить свои характеристики в том случае, если их монтаж был осуществлен неграмотно, - отмечают в компании «Формико» - Квалифицированный монтаж кровельных и фасадных материалов значительно продлевает срок их службы.

На сегодняшний день, есть компании, которые специализируются не только на продаже, но и на монтаже материалов (http://www.formico.ru/). Они предоставляют услугу замера кровли или фасада и расчет материалов перед осуществлением покупки материалов, а также их последующего монтажа. Кроме того, на осуществленные работы предоставляется гарантия.

Компания «Формико»
Москва, Волгоградский проспект, д. 45А, м. «Текстильщики»
Телефон: +7 (495) 380-06-62 (многоканальный)
Москва, Дмитровское шоссе, д.100, м. «Петровско-Разумовская»
Телефон: +7 (495) 665-88-62, 665-88-63
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.formico.ru

Похожие пресс-релизы