pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В преддверии выпускных балов и выпускных вечеров 2011 года ООО «Агентство МАРИАННА» спешить сообщить об уникальных предложениях

В преддверии выпускных балов и выпускных вечеров 2011 года ООО «Агентство МАРИАННА» спешить сообщить об уникальных предложениях на организацию и проведению выпускного вечера.
Выпускной вечер – торжественный праздник, завершающий очередной важный жизненный этап (окончание детского сада, начальной школы, средней школы). Воспоминания должны быть самыми светлыми и радостными как для самих выпускников, также для родителей и учителей (воспитателей).
ООО «Агентство МАРИАННА» организует и проведет выпускной бал /вечер, учтя все пожелания и бюджет, мы сделаем этот вечер ярким, интересным и по индивидуальному сценарию.
Наша задача – предложить Вам самые актуальные и оригинальные решения и сделать Ваш выпускной бал /вечер знаменательным праздником!
Вашему вниманию мы предлагаем:
• Написание оригинального сценария
• Изготовление индивидуального торта / пирожных
• Подарочные букеты для учителей
• Подбор места проведения выпускного вечера: ресторан, клуб, теплоход, пансионат или уникальный автобус-ресторан;
• Транспортные услуги, в том числе транспортировка до места проведения мероприятия
• Организация банкета / фуршета: помощь в составлении меню, услуги выездного ресторана, в случае отсутствия питания на месте проведения, обслуживание официантами
• Ведущий: официальная часть, а также розыгрыши, лотереи и конкурсы (королева и король бала, лучший костюм и т.д.)
• Музыкальное сопровождение вечера: любые музыкальные коллективы на выбор (современные хиты эстрады, классические произведения и т.д.), DJ, аренда музыкального и светового оборудования, дискотека
• Развлекательная программа: артисты оригинального жанра, фокусники, маги, танцевальные коллективы
• Оформление воздушными шарами, цветами, тканью;
• Праздничный фейерверк, лазерное шоу, огненное шоу и многое-многое другое.
• Фото и видеосъемка, в том числе костюмированная выездная фото-студия.
Это только малая доля всего ассортимента, которым создан специально для выпускного вечера!

Справка:
ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации различных праздников - будь то: корпоративное мероприятие, свадьба, венчание, выездная регистрация брака, юбилей, детский праздник.
ООО «Агентство «МАРИАННА» организует и проводит различные мастер-классы, выставки, семинары, конференции, тимбилдинг. ООО «Агентство «МАРИАННА» сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации зарубежных деловых поездок, свадебных церемоний и путешествий.
Контактная информация
Адрес: г.Москва, Средняя Первомайская улица, дом 4, стр.1, офис 22, тел.: (495)778-51-47, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: www.agency-marianna.ru

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА» [email protected]

Похожие пресс-релизы