pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бухгалтерский учет и аудит-2011»

Представители Издательства «Аюдар Пресс» рады были приветствовать всех участников выставки - наших коллег, а также всех посетителей-специалистов в сфере аудита, бухгалтерского учета и налогообложения. В очередной раз Издательство «Аюдар Пресс» принимает участие в выставке в качестве информационного спонсора.

Ежегодно на стенде Издательства «Аюдар Пресс» специалисты компании презентуют посетителям новые специализированные журналы, а также дайджесты журналов, которые содержат важнейшие для финансовых специалистов материалы, последние изменения в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве.

В этом году особенное внимание посетителей привлек новый стенд Издательства Аюдар Пресс, на котором была представлен новый отраслевой информационный web-ресурс «Аюдар Инфо». Аюдар Инфо содержит доступ к электронной версии более чем 40 профессиональных изданий по бухгалтерскому учету и налогообложению, базу ответов аудиторов на вопросы по аудиту и консалтингу, авторские материалы и консультации экспертов в области бухгалтерского учета и налогообложения., рекомендации финансового и налогового ведомств, арбитражные решения. Особенности системы это возможность задать вопрос эксперту в области бухгалтерского учета, налогообложения и смежных областей, а также получить консультации руководителей и специалистов различных министерств и ведомств: ФНС, ФСС, Минфин, Федеральная служба по труду и занятости, Федеральная таможенная служба, Пенсионный фонд, Минэкономразвития, Минюст, Минздравсоцразвития, Федеральное казначейство, Минобрнауки, Роскомнадзор, Минспорттуризм, ФОМС.

Все посетители стенда смогли получить бесплатный доступ к специализированному отраслевому каталогу в системе Аюдар Инфо, самый большой интерес бухгалтера проявили к каталогу «Торговля»

Неизменным остался также розыгрыш, проводимый на стенде нашего издательства.

Благодарим всех участников и посетителей выставки за участие. До новых встреч!

Похожие пресс-релизы