pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Welcome-to-Russia” запустила сервис бронирования ЖД билетов

01 февраля компания WTR запустила на своем сайте сервис онлайн бронирования билетов на поезда РЖД.

На сайте компании Welcome to Russia, помимо аренды квартир, заказа авиабилетов и отелей, реализована возможность бронирования электронных билетов на поезда РЖД. Технология бронирования предоставлена компанией ООО «УФС», являющейся официальным дистрибьютором электронных билетов РЖД.

Данная услуга позволяет посетителям сайта приобрести проездные документы на поезда через Интернет с оплатой электронными деньгами (Webmoney, Яндекс.Деньги), наличными в сетях по приему платежей, с помощью банковских карт - Visa и Mastercard. После успешной оплаты на e-mail клиента высылается бланк с уникальным 14-тизначным кодом, с помощью которого впоследствии можно будет пройти электронную регистрацию или получить бумажный билет.

Сервис предоставляет возможность посетителям сайта в любое время дня или ночи самостоятельно изучить стоимость билетов, расписание поездов, выбрать поезд, вагон, уровень, класс ЖД билета и даже номер места, после чего совершить покупку. Компания гарантирует финансовую безопасность сделки.

+7(495)-937-46-85

Похожие пресс-релизы