pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 марта 2011 Широкая Масленица в «Истринской Долине»

6 марта 2011 года во время празднования Масленицы в Истринской Долине будет установлен новый мировой рекорд: сожжено самое высокое чучело Зимы в мире.

В честь этого события с 13-00 до 17-00 в районе деревни Ушаково в Истринском районе Подмосковья пройдут грандиозные масленичные гуляния - самый яркий весенний праздник, который никак нельзя пропустить.

Гостей праздника ждут катания на санях, лошадях, квадроциклах, снегоходах, вертолетах и даже собачьих упряжках. Более ста костюмированных аниматоров не дадут гостям заскучать. На центральной сцене выступят фольклорные коллективы, акробаты, жонглеры, фокусники. Любой желающий сможет сфотографироваться в красочных костюмах XIX века верхом на лошади со сворой борзых собак.

Кроме уличных развлечений на площадке будут работать крытые павильоны: специальный детский шатер, где в любой момент можно будет оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров; большой шатер для дискотеки, где в разгар празднования выступит группа Fillin; кафе, рестораны и многое другое.

Для представителей СМИ будут предоставлены комфортабельные автобусы, отдельный теплый шатер и вкусные обеды. Аккредитация по тел. 8(925)-772-51-14 и 8(925)-772-51-24. Также заявку на аккредитацию можно отправить на электронный адрес [email protected].

Подробности – на официальной страничке Масленицы: http://bezpovoda.ru/maslenitsa2011/index.html

ПРОГРАММА

13-00 Начало праздника. При входе гостей встречает конный эскорт и шумный и веселый табор цыган. Они гадают по руке, поют заздравные песни и подносят каждому гостю чарку водки на серебряном подносе.

В программе празднования:

• Выступления русских народных ансамблей и танцевальных коллективов на центральной сцене;

• Игры и конкурсы на свежем воздухе. Перетягивание каната, забег на ходулях, тир, метание ножей и многое другое;

• Конные игры. Любой желающий может поучаствовать в «Охоте на лис», сыграть в «Лишнее стойло» или прокатиться за лошадью на лыжах;

• Катания на собачьих упряжках, квадрациклах и снегоходах;

• Возможность погреться у больших масленичных костров, теплый шатер, дискотека и выступление группы Fillin;

• Возможность каждому почувствовать себя в роли цыгана или цыганки, примерить костюм 19 века и сфотографироваться на лошади с борзыми собаками;

• Незабываемое выступление на лошадях фризской породы от «Карцево»;

• Детский праздник. Особое внимание на программе будет уделено детям. Под руководством опытных аниматоров маленьких гостей ждут конкурсы развлечения, как на свежем воздухе, так и в специальном теплом шатре – отгадывание загадок, построение снежной крепости, катание на пони, катание на санях и санках, художественный кружок для самых маленьких. Всех детей ждут добродушные пони и катания на лошадях;

• Выступления артистов оригинальных жанров. В течении всего праздника на сцене и среди зрителей - ходулисты, дрессированные медвежата, жонглеры, фокусники-иллюзионисты, клоуны и многие другие!

• Памятные и вкусные призы участникам конкурсов – пряники, вязанки баранок, леденцы, а так же сувениры – настоящие подковы!

17-00 Установление нового мирового рекорда: сожжение самого высокого в мире чучела Зимы!

Похожие пресс-релизы