pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Беспроцентная рассрочка в поселке «Цветочный»

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о специальном предложении на покупку участков без подряда в поселке «Цветочный». Оплатив половину стоимости участка в 10 соток, клиент сможет воспользоваться беспроцентной рассрочкой на оставшуюся часть. Минимальная стоимость участка при этом составит 2,5 млн. рублей.

Поселок «Цветочный» расположен на 23 км Калужского шоссе. К продаже предлагается первая очередь, состоящая из 179 участков, расположенных вдоль леса, у берега реки и у поля. Площадь землевладений без обязательного подряда на строительство от 9 до 18 соток. Минимальная цена сотки составляет 288300 рублей.

Поселок «Цветочный» имеет огороженную охраняемую территорию и будет обеспечен всеми центральными коммуникациями: электричеством, магистральным газом, центральным водоснабжением и канализацией. Все они подводятся к границе участков и уже включены в стоимость сотки. На территории предусмотрены гостевая парковка, магазин, зона отдыха, детская и спортивная площадки. Поселок окружен живописным лесом и примыкает к реке Жилетовка (приток р. Пахра).

«Цветочный» имеет категорию «земель населенных пунктов под индивидуально жилищное строительство» (ИЖС), что позволяет его жителям оформить постоянную регистрацию в своих домах. На сегодняшний день в поселке ведется прокладка временных дорог, получены технические условия на газ, электричество, разрешение на строительство водозаборного узла и очистных сооружений, территория огорожена. К перечисленным достоинствам поселка относится и прекрасная экология Калужского направления, благоприятная роза ветров, великолепная природа, нетронутые человеком лесные массивы, живописные реки и озера.

Похожие пресс-релизы