pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИНКОМ-Недвижимость» расширяет географию присутствия в Северном административном округе

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость», успешно реализующий квартиры в таких крупных жилых комплексах САО, как «Весна на Балтийском», «Кронштадский», дом на ул. Осипенко и в районе Левобережный, открывает продажи по новому адресу – в доме на ул. Дыбенко. Стоимость предложения начинается от 130 тыс. рублей за кв.м.

Новый жилой комплекс бизнес-класса расположен по адресу ул. Дыбенко, д. 38 и представляет собой сорокаэтажное монолитное здание, построенное по индивидуальному проекту. Объект выдержан в конструктивистском стиле, что выгодно отличает его от окружающей застройки. Первые этажи здания отведены под объекты инфраструктуры, в подземной части дома расположен двухуровневый паркинг на 265 машиномест. Также проектом предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории, подразумевающее устройство тротуаров, детских площадок, гостевой автостоянки и установку малых архитектурных форм. Покупателям предлагаются одно-, двух- трех, и четырехкомнатные квартиры площадью от 50 до 165 кв.м, отвечающие всем нормам европейского стандарта. В продаже имеются и предложения с отделкой. Минимальная цена квадратного метра составляет 130 тыс. рублей. Возможна покупка квартир с использованием ипотечного кредита и рассрочки платежей.

Проект отличает высокоразвитая инфраструктура. В непосредственной близости от дома на ул. Дыбенко расположено несколько детских садов и школ, магазины, аптеки и медицинские центры. Также всего в нескольких минутах езды находятся крупный торговый центр и Конноспортивная база ЦСКА.

«Северный административный округ считается в Москве одним из наиболее престижных. Поэтому покупка квартир в жилых комплексах, расположенных в этом районе – это не только достойное решение «квартирного вопроса», но и возможность подчеркнуть свой социальный статус», - говорит Юлиан Гутман, директор Департамента новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы