pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «ИНДИГО» - провела обучающий семинар для HR-специалистов

В Киеве, 1 февраля, состоялся бесплатный семинар для строительных компаний-членов Украинской Строительной Ассоциации (УБА), на тему «Особенности и преимущества страхования персонала. Налогообложение предприятия и доходов сотрудников, согласно Налогового Кодекса».
Инициатором и главным организатором выступила Страховая Компания «Индиго» под эгидой Украинской Строительной Ассоциации (УБА).

Участники семинара – сотрудники компаний-членов Украинской Строительной Ассоциации (УБА).
HR-директора, менеджеры по персоналу, юристы и бухгалтера собрались, чтобы детальнее ознакомиться с вариантами страхования персонала и с изменениями налогообложения как сотрудников, так и предприятий в соответствии с Налоговым Кодексом Украины.

Участники семинара получили компетентные ответы по вопросам добровольного медицинского страхования и страхования от несчастного случая, что особенно актуально для предприятий строительной сферы.

Вторая часть семинара была уделена актуальным вопросам, касающимся налогообложения.
Рассматривались вопросы налогообложения доходов физических лиц с учетом норм Налогового Кодекса, а также порядок начисления и особенности уплаты единого
социального взноса.
Специалистами были даны ответы и на другие вопросы по Налоговому Кодексу Украины.

Лекторами семинара были:
- специалисты Страховой компании «Индиго»;
- консультанты Аудиторской фирмы «М.Т.Д. Аудит».

Страховая компания «Индиго» заботится о компетентной информационной поддержке своих Партнёров и Клиентов.

Справка о СК «Индиго»:

СК «Индиго» - пятый год успешно работает и активно развивается, укрепляя свои позиции на украинском рынке страхования.
Согласно рейтингу «Insurance Top», по результатам деятельности 9 месяцев 2010 года СК «Индиго» вошла в ТОП-50 компаний по следующим видам страхования:

АвтоКАСКО - 20 место, страховые платежи – 26520,2 тыс. грн.

Добровольного страхования гражданской ответственности владельцев наземного транспорта - 19 место, страховые платежи – 800,8 тыс. грн.

Добровольного страхования грузов и багажа - 22 место, страховые платежи – 26520,2 тыс. грн.

Добровольное медицинское страхование - 48 место, страховые платежи – 61,8 тыс. грн.

Также, согласно данному рейтингу, СК «Индиго» занимает 27 позицию по выплатам страховых возмещений, 11 позицию по уровню выплат страховых возмещений, 59 - по активам, 45 - по страховым резервам.

Согласно «Национальному бизнес-рейтнгу» СК «Индиго» присвоено звание «Лидер отрасли 2010» , СК «Индиго» получила статус «Предприятие года 2010» согласно Международному экономическому рейтингу «Лига лучших».
Согласно «Рейтингу устойчивости страховых компаний» СК «Индиго» занимает 47 позицию и по результатам рейтинга считается устойчивой компанией.
СК «Индиго» присвоено звание «Самая клиентоориентированная страховая компания» (Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг»).
СК «Индиго» обеспечивает максимально высокий уровень обслуживания своих Клиентов. На сегодняшний день Компания представлена в 13 городах Украины с центральным офисом в г. Киеве.
СК «Индиго» проводит политику открытости и прозрачности, обеспечивает индивидуальный подход и разработку специальных программ страхования согласно потребностям каждого Клиента.
Подробнее об СК «Индиго» - www.indigo-ua.com

Похожие пресс-релизы