pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство интернет-рекламы Media stars развивается, следуя за последними тенденциями современности.

Очень важным шагом, предпринятым Media stars в 2011 году, стало вступление в Ассоциацию Интерактивных Агентств. Эта некоммерческая организация объединила ведущие российские компании, специализирующиеся в области интернет-разработок и маркетинговых коммуникаций в интернете. Основная задача Ассоциации - развитие и поддержание цивилизованного, прозрачного рынка. Решение о принятии нового Члена Ассоциации приняли 3 февраля на собрании Совета АИА. Председателем в Ассоциации от Media stars стала Вера Бондаренко, медиадиректор агентства.

«В рекламной сфере особенно важно всегда быть в курсе последних тенденций рынка. Именно поэтому обмен опытом между агентствами просто необходим. Ассоциация дает прекрасную возможность для развития профессионализма и просто для общения интересных людей, связанных единым делом», — прокомментировала событие Вера Бондаренко.

Еще одним новшеством для Media stars стало открытие сайта агентства в кириллической доменной зоне. Теперь он доступен в Интернете как по традиционному адресу Mediastars.ru , так и по новому Медиастарс.рф.

Похожие пресс-релизы