pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успех КАМИ в регионах. Итоги 2010 года.

2010 год стал одним из самых успешных в службе региональных продаж КАМИ. Важно отметить, что мы активно наращивали своё присутствие в регионах. На сегодняшний день мы обладаем сетью из 8 собственных региональных представительств в России. В прошедшем году открыто 3 представительства в стратегически важных регионах:
КАМИ-Нева (С.Петербург) – представительство в Северо-Западном федеральном округе
КАМИ-Волга (Казань) – представительство в Приволжском федеральном округе
КАМИ-Кубань (Краснодар) – представительство в Южном федеральном округе
Мы сохранили и активно развиваем дилерскую сеть. В настоящее время в неё входит более 100 дилеров в России, из которых не менее 50 делают ежемесячные закупки оборудования.
2010 год был богат на яркие события в регионах, которые были организованы КАМИ, либо КАМИ принимало в них самое активное участие:
Организация и проведение Второго национального форума «Современные технологии деревообработки» (Красноярск)
Открытие совместно с Сибирским Государственным Техническим Университетом «Межрегионального инновационного центра СибГТУ-КАМИ» (Красноярск)
Открытие учебного центра на базе Уральского Государственного Лесотехнического Университета (Екатеринбург)
Участие в крупнейших региональных выставках, среди которых: UMIDS (Краснодар), Технодрев (С.Петербург, Красноярск), Евроэкспомебель-Урал (Екатеринбург), Сибмебель (Новосибирск)
Важнейшей задачей, которая была решена в 2010 году, является постановка и внедрение системы дистанционного интернет-обучения торгового персонала, что позволило существенно повысить уровень квалификации специалистов в представительствах.
Результатом работы, проделанной в 2010 году, стал существенный рост доверия со стороны потребителей и значительный рост продаж в службе региональных продаж, которые составили более 450 млн. рублей, из них через представительства было продано на сумму более 300 млн. рублей.

Похожие пресс-релизы