pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Узнать выдаст ли банк кредит можно с помощью одной SMS

Впервые в Украине появилась уникальная возможность узнать, сможет ли человек получить кредит еще до посещения банка!

Украинское Бюро Кредитных Историй (http://ubki.ua/ua/) предложило новую услугу - smsKI от УБКИ. Отправив SMS-запрос на номер 7660, клиент сможет узнать не только о наличии своей кредитной истории в базе УБКИ, но и вероятность предоставления ему кредита.

Система работает очень просто: сотрудники Бюро определяют кредитный рейтинг клиента и наличие запретов на выдачу ему кредитов в банках. Если данные, собранные по клиенту в 181 банке и кредитной организации Украины позитивны – отправитель SMS получает уведомление «Кредит может быть получен, наивысшая вероятность в *таких-то* банках».

«Пользователю услуги smsKI, предоставляется информация о вероятности получения кредита, основанная на анализе его кредитной истории, относительно ключевых факторов, которыми руководствуются банки при принятии решения о кредитовании. А значит, клиент сразу может принимать решение: стоит ли идти в банк и начинать волокиту по сбору документов и оформлению кредита или же сначала необходимо улучшить существующую кредитную историю, - отмечает Богдан Пшеничный, директор Украинского бюро кредитных историй – Кроме того, при положительном решении о выдачи кредита, партнеры бюро смогут предложить клиенту запрашиваемый кредит на максимально выходных условиях. При отрицательном же ответе специалисты УБКИ готовы помочь клиенту проверить его кредитную историю на наличие возможных ошибок и улучшить её».

Услуга СМС-решения (http://ubki.ua/ua/) будет интересна, в первую очередь людям, которые только собираются обратиться в банк: всем известно, что процедура оформления более-менее крупного кредита, требует подготовки и некоторого времени. Потенциальный заемщик сначала должен обратиться в банк, затем собрать необходимые документы, после чего подать заявление вместе с документами и ждать решение банка.

Для получения информации о своей кредитной истории необходимо просто отправить SMS на номер 7660 с одной из следующих команд:

* ki+avto - получится ли взять кредит на авто?
* ki+cash - выдадут ли кредит наличными?

Услуга БЕСПЛАТНА! SMS оплачивается согласно тарифам оператора.

Похожие пресс-релизы