pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уличные модульные ПВХ-покрытия StreetFloor – очередная новинка ООО «ПластФактор»

Крупный отечественный производитель модульных напольных ПВХ покрытий - компания «ПластФактор» - предлагает потребителю новинку на строительном рынке – ПВХ плитку StreetFloor, специально предназначенную для эксплуатации на улице.
«ПластФактор» первым в России начал производство модульных покрытий из ПВХ. Компания не боится экспериментов и регулярно пополняет свою линейку продуктов новинками, которые тут же занимают свою нишу на строительном рынке. Сегодня «ПластФактор» предлагает потребителю ПВХ-плитку StreetFloor, специально предназначенную для эксплуатации на улице.
«StreetFloor – принципиально новое явление на рынке отделочных материалов, - отмечает директор по развитию ООО «ПластФактор» Игорь Вихров. - До настоящего времени альтернативу традиционным уличным «полам» – бетону, асфальту, тротуарной плитке – составляли разве что покрытия из прессованной резиновой крошки. ПВХ-покрытия для улицы до «ПластФактора» не выпускал никто».
StreetFloor выполнены из специально подобранного ПВХ, что позволяет эксплуатировать изделие на открытых террасах, детских и спортивных площадках, в гаражах и парковочных зонах, пешеходных дорожках, сезонных кафе, летних танцевальных площадках.
StreetFloor прочное, химически инертное, устойчивое к маслам и бензину, износостойкое и долговечное покрытие. Оно травмобезопасно и ударопрочно, обладает отличными амортизационными характеристиками, снижает уровень шума и вибрации - это делает его незаменимым при обустройстве спортивных площадок.
Так же модульное ПВХ-покрытие StreetFloor отличает атмосферостойкость. Оно устойчиво к перепадам температур и воздействию ультрафиолета.
Между собой плитки StreetFloor, как и большинство других покрытий ООО «ПластФактор», крепятся замком «ласточкин хвост», который обеспечивает безупречное смыкание модулей. Для монтажа покрытия не требуется дорогостоящей подготовки основания: его укладка может быть произведена на любую твердую поверхность (асфальт, бетон, дерево) или подготовленный грунт. Монтаж покрытия не займет много времени. Квадратные модули размером 375х375мм могут быть смонтированы за несколько часов (а может и минут – все зависит от площади основания), и покрытие сразу же будет готово к эксплуатации.
StreetFloor не привередливо в обслуживании и уборке. На нем невозможно скрыть мусор, битое стекло, использованные пластмассовую тару, окурки. Все загрязнения с покрытия удаляются водой. Так же возможно использование обычных моющих средств.
Еще одним преимуществом StreetFloor является возможность его легкого демонтажа. При укладке покрытия, скажем, в открытом кафе, впоследствии его легко можно будет разобрать и отнести на склад до следующего сезона.
Текстура StreetFloor имитирует среднюю и мелкую гальку, поэтому покрытие не будет сильно выбиваться из общего дизайна окружающего ландшафта.

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Виктория Ануфриева
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.duop.ru

Похожие пресс-релизы