pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый аромат от Cliva Christian уже доступен в Киеве

Обладатель собственного герба, полученного за качество его продукции из рук самой Ее Величества Королевы Великобритании, Клайв Кристиан посетил Киев, чтобы представить публике новый аромат, созданный впервые за последние 10 лет - аромат "С" для женщин и для мужчин.

Духи с новым ароматом только поступили в продажу, но на территоррии СНГ они сейчас доступны только в Киеве - в представительстве Clive Christian в Украине. http://clive.com.ua

Под брендом Clive Christian выпускаются самые роскошные предметы интерьера, стилизованные под классику английского декора: викторианский, эдвардианский и стиль эпохи Регентства. Имя Клайва Кристиана блистает в сфере дорогого парфюма. Под его маркой были выпущены самые дорогие в мире духи – флакон Baccarat, украшенный 18-каратным золотым ожерельем с 5-каратными бриллиантами, стоит 250 тысяч долларов. При этом создано всего 10 штук этого коллекционного парфюмерного продукта. Шедевры дизайнера очень популярны среди киевских любителей роскоши. Клайв впервые посетил Киев в этом году.

Похожие пресс-релизы