pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День всех влюбленных в «Swissotel Красные Холмы»

День Святого Валентина – праздник, который таит в себе множество приятных сюрпризов. В этот самый романтический день года принято дарить разные симпатичные мелочи. Порадовать самых любимых можно, подарив один из соблазнительных десертов из коллекции сладостей, представленной в «Лайтбаре», лобби-баре пятизвездочного отеля «Swissotel Красные Холмы»: шоколадные конфеты в форме сердца c начинкой из «Куантро», чизкейк с желе из лесных ягод, бисквитное пирожное с клубничным муссом или белый шоколад в форме сердца. Любой из понравившихся десертов вы можете взять с собой.

И, конечно же, нужно забронировать столик на вечер в каком-нибудь романтическом месте.

В Москве одним из таких мест является ресторан «Кай» в «Swissotel Красные Холмы Москва». Уютная и одновременно торжественная обстановка ресторана «Кай» словно создана для особенного ужина при свечах. Приглушенный свет, нежные романтические мелодии и роскошное меню из пяти блюд от шеф-повара ресторана Жан-Франсуа Брука станут прекрасным фоном для незабываемого вечера вдвоем. Тех, кто решился сделать предложение в этот особенный день, ресторан приглашает забронировать VIP-комнату ресторана.

Стоимость ужина – 10 000 рублей на две персоны, включая два бокала шампанского.
Гостям ресторана предоставляется бесплатная парковка.

Любителям головокружительных видов в день всех влюбленных панорамный бар «Сити Спейс», расположенный на высоте 140 метров над Москвой, предложит магию огней большого города и пьянящие коктейли с афродозиаками. Стоимость романтических коктейлей – от 700 рублей.

Провести незабываемую ночь над Москвой можно, забронировав специальный романтический пакет, который кроме прекрасного панорамного номера категории «Swiss Executive Club Room» включает в себя цветы, бутылку шампанского и шоколад, вручную приготовленный кондитером отеля к вашему приезду и заботливо уложенный в элегантную коробочку. Утром вам принесут завтрак с шампанским, после которого вы сможете еще понежиться в постели или отправиться в спа. Посещение бассейна, сауны и фитнес-центра, а также поздний выезд до 16:00 входят в стоимость пакета - 14,500 рублей на две персоны, не включая НДС.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте отеля www.swissotel.com/ru/moscow

Похожие пресс-релизы