pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Quest запускает новый продукт для управления изменениями в SharePoint

7 февраля 2011, на конференции SharePoint Tech Conference 2011 в Сан-Франциско Quest Software, Inc. объявила о планах по релизу продукта Quest Deployment Manager for SharePoint до конца февраля 2011. Этот продукт создан для того, чтобы обеспечить разработчиков простым и удобным инструментом для управления изменениями в среде SharePoint. Используя Quest Deployment Manager for SharePoint, пользователи получат все преимущества автоматического, контролируемого и надежного внедрения рабочих процессов SharePoint Designer, форм InfoPath, списков, схем метаданных по всей среде SharePoint.

Внедрение изменений и улучшений может стать сложной задачей для разработчиков SharePoint. С помощью Quest Deployment Manager for SharePoint разработчики могут внедрять изменения с одного сайта SharePoint в другой или применять изменения к множеству сайтов с помощью технологии EasyCompare. Данная технология визуализирует разницу между различными средами SharePoint. В дополнение Quest Deployment Manager for SharePoint отслеживает историю изменений, позволяет решать проблемы с производительностью и помогать соответствовать опубликованным вендором «лучшим практикам».

«Quest Deployment Manager for SharePoint предоставляет разработчикам уникальные возможности по автоматизации и контролю изменений в среде SharePoint», говорит Билл Эванс (Bill Evans), вице-президент Quest (направление SharePoint and Notes Transition). «С помощью Quest Deployment Manager for SharePoint наши клиенты могут легко определять какие улучшения были внедрены, а также когда эти улучшения были перемещены из разработки в тестовую среду, а из тестовой - в продуктивную. Такая автоматизация поможет значительно снизить количество ручной работы и нагрузку на ИТ специалистов».

Для информации по стоимости продукта, обращайтесь к сертифицированным партнерам Quest в Украине. Больше информации о продукте здесь.

О компании Quest Software.
Quest Software, Inc. входит в ТОП-10 мировых разработчиков ПО. Компания упрощает и снижает стоимость управления ИТ в более чем 100 000 компаниях по всему миру. Инновационные продукты этой компании упрощают решение наиболее сложных задач по управлению ИТ, позволяя клиентам экономить ресурсы и время в физической, виртуальной и облачной среде. Больше информации на www.quest.com

Похожие пресс-релизы