pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Айвазовский парк: забота о природе – инвестиция в будущее

Государственное предприятие «Айвазовское» включено в рубрику «Надежный бизнес партнер» энциклопедии «Лучшие люди Украины». Энциклопедия «Лучшие люди Украины» представляет международный проект «Лучшие люди», который стартует в этом году.

Несмотря на то, что Крым последнее время все активнее застраивается гостиничными комплексами и частными коттеджами, полуостров остается краем с уникальными природными условиями и богатым животным и растительным миром.
Сохранить природу, создать экспозицию редких видов растений, дополнить ее архитектурными композициями, а также запечатлеть историю родного края – такую непростую задачу поставил перед собой коллектив ГП «Айвазовское» и его руководитель Виктор Пястолов.

«За основу образной темы парка были взяты мифы, легенды и исторические факты, связанные с этим уголком Южного берега, — рассказывает о своей работе ландшафтный архитектор Анатолий Анатольевич Анненков. Этносы и их культуры, сменяя друг друга, оставили после себя как материальные памятники, так и мифы и легенды, которые придают этой местности загадочность и неповторимость».

Вместе с экспозициями, отображающими историю края, важную роль в формировании целостного образа парка играют композиции, характерные для современной ландшафтной архитектуры, и являющиеся ярким воплощением известных в мире направлений и стилей садово-паркового искусства. В настоящее время ведутся работы над созданием традиционного сада камней, в соответствии с составленным японскими специалистами проектом со всеми атрибутами, подчеркивающими восточную философию уклада мира.

За успешную созидательную работу предприятие было награждено Большой золотой медалью лауреата национальной премии в отрасли ландшафтной архитектуры и дизайна «Квітуча Україна», золотой медалью за победу в конкурсе «Сады Нации», «Государственное предприятие года».

http://www.klua.info/

Похожие пресс-релизы