pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «РосинвестОтель» участник Cаммита «Недвижимость и Строительство Украины” с 15 - 17 февраля 2011 г. (Киев, Украина)

15-17 февраля 2011 года в Киеве, в отеле «Интерконтиненталь» пройдет 4-й Международный Саммит «Недвижимость и Строительство Украины», при участие УК «РосинвестОтель».

Международный Саммит Недвижимoсть и Строительство Украины – основная площадка для встречи представителей международного и украинского сектора недвижимости и строительства, обмена опытом между игроками рынка, поиска потенциальных инвесторов, девелоперов и бизнес-партнеров, налаживание новых деловых контактов.

Ключевым докладом Саммита станет выступление Вице премьер министра Украины, Министра социальной политики Украины - Cергей Тигипко.

В рамках работы Саммита, состоится выступление генерального директора УК «РосинвестОтель» Кирилла Иртюги, на тему: «Создание новых гостиничных проектов и эффективное управление действующими отелями, в составе гостиничной сети. Ключевые вопросы, передачи управления гостиницей, профессиональной управляющей компании».

По мнению генерального директора УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts Кирилла Иртюга – «Cаммит Недвижимость и Строительство Украины, основной и важный инструмент в создании благоприятного и устойчивого бизнес климата, для развития предприятий и компаний данной отрасли. Девелоперы, управляющие компании, строительные компании, смогут обсудить перспективы развития новых проектов и направлений. Определить приоритеты будущего».

Выступление состоится 17 февраля 2011 г. в отеле «Интерконтиненталь» (Киев, Украина).

Сайт организаторов мероприятия, компании Adam Smith Conferences: http://www.adamsmithconferences.com/ru/real-estate-ukraine

Сайт компании УК «РосинвестОтель»: http://www.rosinvesthotel.ru

Похожие пресс-релизы