pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальное оборудование ждут в российских регионах

Корпорация ЭЛАР приняла участие в Четвертой ежегодной межрегиональной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии». Конференция проходила с 10 по 11 февраля в Смоленске. К участию в мероприятии были приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, журналисты, работники культурных и образовательных учреждений.
В рамках выставочной программы секции «Инфокоммуникационные технологии в сфере культуры», стенд ЭЛАР посетил губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев. На стенде было представлено
специализированное сканирующее оборудование, предназначенное для создания электронных музейных и библиотечных ресурсов.Специалисты компании продемонстрировали работу
сканера ЭЛАР ПланСкан, осуществляющего перевод различных типов документации в электронный вид, и две инновационные разработки – роботизированный сканер ЭЛАРобот и фотомашину автоматической 3D-съемки ЭЛАР ОРТЕРИ P5000.
Сканер ЭЛАРобот, поразивший губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева своей уникальностью, позволяет без участия человека оцифровывать до 2500 страниц в час, а перелистывание сканируемых страниц осуществляется потоком воздуха, поступающего из компрессора.
Фотомашина ЭЛАР ОРТЕРИ P5000 за считанные минуты способна создавать в автоматическом режиме 3D-ролики и 3D-коллекции предметов искусства.
Последние разработки корпорации ЭЛАР интересны не только крупным федеральным библиотекам и музеям, но и региональным и муниципальным учреждениям культуры. Представители последних на конференции в Смоленске отметили незаменимость оборудования компании в процессах создания цифрового контента.

Похожие пресс-релизы