pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-маркетинг в фокусе Украинского форума маркетинг-директоров

Инструменты интернет-маркетинга и интернет-коммуникаций будут рассмотрены во время специальной сессии Украинского форума маркетинг-директоров, который состоится 24–25 марта 2011 года в Киеве.

«Интернет как источник роста бизнеса» – под таким девизом в первый день Украинского форума маркетинг-директоров пройдет одна из наиболее ожидаемых секций, посвященная актуальным вопросам интернет-маркетинга. Соорганизатором секции выступает компания Promodo. С докладами выступят четыре ведущих специалиста, занимающихся вопросами продвижения в Сети.

Доклад Дамира Халилова, основателя и руководителя одного из первых в России SMM-агентств – GreenPR, будет посвящен социальным сетям и возможностям продвижения в них. Популярность социальных сетей в Украине в прошлом году просто зашкаливала: за год украинская аудитория Facebook выросла на 400 % и в январе 2011-го превысила отметку в 1 миллион пользователей. Тенденция социализации украинцев останется актуальной и в этом году, поэтому компаниям, которые хотят установить доверительный контакт с потребителями, необходимо задуматься об использовании инструментов social media marketing.

Тему маркетинга в социальных медиа продолжит Серей Фененко, управляющий директор компании Novocortex B.V. (Нидерланды).

По его мнению, одна из главных маркетинговых тенденций 2010-2011 гг. – это переход от собственных и приобретенных медиа (например, своего сайта и купленных объявлений в Яндексе) к заработанным (внимание к вашему бренду, полученному в социальных медиа).

«Мы постараемся разобраться в том, почему люди используют социальные медиа и почему они вступают в контакт с брендами в социальных сетях. Кроме того, решим несколько практических маркетинговых задач, чтобы понять механизм использования социальных медиа для приобретения новых клиентов и повышения лояльности существующих. Мы обсудим, сможет ли ваша компания использовать социальные медиа в маркетинговых целях. И наконец, вы получите список конкретных шагов, которые помогут вашему бренду начать зарабатывать внимание в социальных медиа», - анонсирует свое выступление Сергей Фененко.

Генеральный директор USABILITY.lab Дмитрий Сатин расскажет о том, как удобство использования сайта влияет на продажи, остановится на основных ошибках в юзабилити и даст конкретные рекомендации относительно того, каким образом повысить эффективность сайта, а, следовательно, и бизнеса.

«Каждый доллар, вложенный в юзабилити, возвращает от 10 до 100 долларов прибыли или сэкономленных средств», - утверждает Дмитрий Сатин.

По его словам, юзабилити обеспечивает увеличение конверсии пользователей, рост продаж, повышение эффективности интернет-сайтов, уменьшение нагрузки на службу поддержки клиентов, а также сокращение затрат на обучение сотрудников. Все эти цели достигаются путем юзабилити-исследований и разработки на их основе пользовательских интерфейсов.

Не останется в стороне и вечно актуальная тема продвижения сайта в поисковых системах, которую раскроет Александр Колб – сооснователь компании Promodo, специализирующейся на комплексном интернет-консалтинге и продвижении сайтов в русскоязычном и западном сегменте Сети.

Зарегистрироваться для участия в Четвертом украинском форуме маркетинг-директоров и гарантированно получить возможность посетить фокус- секцию «Интернет-маркетинг» с максимальной скидкой 15% можно до 23 февраля.

Справка:

Украинский форум маркетинг-директоров (http://www.marketingforum.com.ua/) – главная маркетинговая площадка страны, где ведущие специалисты в сфере маркетинговых коммуникаций обсуждают наиболее важные тенденции года и анализируют практические решения. 350 участников, 2 параллельных потока, мастер-классы, ток-шоу, практикумы, фокус-секции.

Организатор форума – оператор профессиональных конференций IdeasFirst.

Контакты:

Подробно о программе – www.marketingforum.com.ua
Регистрация:
по e-mail: [email protected]
по телефону: 044 599 09 79

Похожие пресс-релизы