pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Восьмой Съезд ИТ-директоров Украины состоится в апреле 2011 г.

Основная идея Съезда - продуктивное личное общение с профессионалами, работающими на ИТ-рынке (ИТ-директорами, ИТ-менеджерами, ИТ-специалистами). Исходя из этого основная задача Съезда - обмен опытом, методическими и аналитическими материалами, знакомство с отраслевыми решениями для управления предприятием, развитие Сообщества ИТ-директоров Украины.
Первый Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины состоялся 18 – 19 февраля 2004 г. И вот уже на протяжении семи лет в феврале – апреле собираются ИТ-ишники на свое ежегодное главное мероприятие.
Не стал исключением и нынешний год - 14 - 15 апреля пройдет Восьмой Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины. В его программе предусмотрены доклады экспертов ИТ-рынка, ИТ-директоров ведущих предприятий, бизнес-консультантов, а также дискуссии с участием докладчиков и участников Съезда.
Информация о Восьмом Съезде Сообщества ИТ-директоров Украины http://itdirector.org.ua/meropr/S_ezd/S_2011/

Похожие пресс-релизы