pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Республиканская больница в Грозном будет оборудована дверьми от «VIVO-PORTE»

В Чеченской Республике (город Грозный) будет находиться Республиканская больница с консультативной поликлиникой, благоустроенная дверьми со специальными характеристиками шумо-, свето-, звукоизоляции. Данные изделия были произведены фабрикой «VIVO-PORTE», специализирующейся на разработке дверных конструкций с особенными эксплуатационными показателями.
Главной Чеченской Республики, Рамзаном Кадыровым, было сделано заявление о том, что на сегодняшний день принято решение о возведении наиболее крупного медицинского объекта в СКФО. Главная проблема при строительстве — это необходимость осуществления множества специализированных работ, ведь площадь объекта будет составлять 60 тыс. квадратных метров. При строительстве предполагается использование исключительно современных и инновационных отделочных материалов, а при благоустройстве — наиболее качественного медицинского оборудования.
Специалисты компании «VIVO-PORTE» разработали для Республиканской больницы с консультативной поликлиникой специализированные двери, имеющие пониженные показатели проницаемости света, звука и шумов. При их производстве был использован уплотнитель, который на одну четверть снижает шум, возникающий при открывании и закрывании дверей. Это необходимо для повышения комфортности пребывания пациентов в больнице.
В Республиканской больнице будет 600 койко-мест, а поликлиника сможет обслужить за одну смену до 450 пациентов.
Адрес, по которому ведётся возведение медицинского объекта:
 Больница – г. Грозный, ул. А. Кадырова, д. 306;
 Диагностический Центр – г. Грозный, ул. Первомайская, д. 4.
Информация предоставлена фабрикой дверей «VIVO-PORTE» http://vivo-porte.ru/

Похожие пресс-релизы