pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТерраЛинк: Принтер FARGO Persona C30e помогает привлекать новых клиентов в здравоохранении

История о том, как был упрощен доступ пациентов и сотрудников коммерческой клиники, КДЦ «Астра Мед», расположенной на территории ОАО «Российские космические системы» со строгим пропускным режимом

«Довольны ли мы принтером Fargo Persona C30e? Очень! За время эксплуатации принтера на нем уже напечатано около 2000 карт, в планах увеличение объема выпускаемых карт до 5000 единиц в год. И при этом никаких проблем, как с точки зрения технического обслуживания, так и что касается оформления пропусков нашим клиентам! Процесс изготовления пропуска стал простым, удобным и быстрым. А количество клиентов значительно увеличилось! Это ли не лучший показатель?», - говорит коммерческий директор КДЦ «Астра Мед» Аверкиев Вадим Леонидович.

Проблема
Клинико-диагностический центр «Астра Мед» является подразделением ОАО «Российские космические системы» и располагается на закрытой территории со строгой пропускной системой. Длительный процесс оформления пропусков для прохода через КПП создавал неудобства пациентам, и эффекта «первой положительной эмоции» достигнуть не удавалось. Этот барьер мешал увеличению количества постоянных пациентов коммерческой клиники.

Поиск решения
Упростить процесс могли бы помочь современные технологии: персонализированные пластиковые карты. К тому же добавив на карту штрих-код, можно было бы решить и задачу автоматической идентификации пациентов в программном комплексе MedWork.
Карты новым пациентам нужно было постоянно допечатывать, поэтому наличие собственного карт-принтера стало бы оптимальным решением. Нужно было найти простой, надежный и не занимающий много места принтер. Вопрос стоимости как самого принтера, так и расходных материалов также был немаловажен.
В результате мониторинга рынка был выбран полноцветный, компактный принтер FARGO Persona C30e ( http://www.idcards.ru/catalog/product/151/ ), который также без каких-либо проблем интегрировался с системой MedWork. Предложение компании ТерраЛинк ( http://www.idcards.ru/company/ ) оказалось наилучшим не только по цене. Наличие на складе, возможность напечатать образец карты на демо-принтере и статус официального дистрибьютора FARGO стали решающими факторами.

Результат
Время и затраты на оформление пропусков сократились в несколько раз. Сотрудники и пациенты используют аккуратные, удобные, современные пластиковые карты, которые упрощают процедуру прохождения через КПП.
Карта выдается пациентам при первичном обращении и по штрих-коду распознается системой MedWork, содержащей все необходимые данные о пациенте. При последующих посещениях пациенту достаточно предъявить свою карту. С лицевой стороны карты напечатан логотип КДЦ «Астра Мед». На оборотной стороне – данные владельца и штрих-код.
Фотографии было решено печатать только на картах сотрудников. Виной тому, отнюдь, не технические проблемы, а обычная женская потребность всегда и везде выглядеть привлекательно и на «все сто», даже если это пластиковая карта. Милые дамы каждый раз при съемке на пропуск готовились как к профессиональной фото сессии, что занимало достаточно много времени, и от этой идеи пришлось отказаться.

Основные преимущества принтера FARGO Persona C30e ( http://www.idcards.ru/catalog/product/151/ )
• Недорогой и экономичный: невысокая стоимость самого принтера и низкая стоимость отпечатка
• Простота в обращении: процесс печати и смены картриджа очень простой, а для обслуживания не требуется дополнительный технический специалист
• Компактный: занимает места меньше, чем некоторые офисные принтеры
• Функциональные возможности: реализует все потребности заказчика, предъявляемые к карт-принтерам, в том числе печатать штрих-кодов
• Совместимость с программным комплексом MedWork: автоматически распознается системой
• Надежность: за все время эксплуатации принтер не дал ни одного сбоя
• Высокое качество печати: полноцветное или монохромное изображение
• Износостойкость изображения: тонкая прозрачная пленка защищает изображение на карте от истирания или воздействия внешних факторов
• Известность марки FARGO: позволяет доверять производителю и качеству производимой им продукции.
Литвиненко Юрий,
руководитель направления СКУД компании ТерраЛинк
______________________________________________________________________
Дополнительная информация:
Компания ТерраЛинк ( http://www.idcards.ru/company/ )
Клинико-диагностический центр «Астра Мед» ОАО «Российские космические системы» ( http://www.astramed-clinic.ru/ )
Компания FARGO ( http://www.idcards.ru/company/about-fargo.php )
Программный комплекс MedWork ( http://www.medwork.ru/ )

Похожие пресс-релизы