pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Регистратор REG.RU принимает на обслуживание домены самарского регистратора «Регионтелеком»

Доменные имена, находящиеся на обслуживании у самарской компании «Регионтелеком», по решению компании и с согласия клиентов будут переданы на обслуживание одному из ведущих федеральных регистраторов REG.RU.

«Регионтелеком», являясь ведущим провайдером интернет-услуг в Самарской области, принял решение о прекращении оказания услуг по регистрации и обслуживанию доменных имен в качестве аккредитованного регистратора с целью дальнейшего развития профильных направлений деятельности компании: предоставления доступа в Интернет, классической и IP-телефонии и других. Заботясь об удобстве своих клиентов, компания выбрала для передачи доменов на обслуживание одного из ведущих российских регистраторов доменных имен – REG.RU. Все действия с доменными именами «Регионтелеком» производит только с согласия клиентов и в их интересах. После того, как процедура передачи доменных имен будет завершена, «Регионтелеком» добровольно откажется от аккредитации в домене .RU согласно установленному Координатором регламенту. По словам исполнительного директора компании «Регионтелеком» Ивана Арефьева, концентрация ресурсов на профильных направлениях позволит компании активнее развивать данные направления, постоянно повышая качество и объем предоставляемых услуг: «Непрофильные направления «Регионтелеком» передает на аутсорсинг профильным компаниям. Таким образом, обслуживание доменных имен наших клиентов мы передаем регистратору REG.RU, который, на наш взгляд, является достойным и надежным участником рынка оказания услуг по регистрации и поддержке доменных имен».

Администраторы переданных доменов, в дополнение к стандартному обслуживанию, получат возможность воспользоваться широким спектром услуг и сервисов REG.RU: подобрать подходящий тариф хостинга и VPS, бесплатно подключить Яндекс.Почту, зарегистрировать доменные имена в кириллической зоне .РФ или в любой из более чем 150 международных зон. Новые клиенты смогут оперативно взаимодействовать с регистратором не только онлайн и в офисе REG.RU в Самаре, но и в представительствах REG.RU в других городах России – Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Калининграде. «Мы рады, что «Регионтелеком» выбрал именно нашу компанию для того, чтобы передать на обслуживание доменные имена своих клиентов. Специалисты «Регионтелеком» уверены, что мы сделаем все возможное для удобства клиентов, и мы не дадим им в этом усомниться», – прокомментировал решение генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк.

Сотрудничество с «Регионтелеком» для REG.RU стало следующим шагом в развитии деятельности компании в регионе. Еще в 2008 году, принимая во внимание высокий уровень интернет-активности жителей Самарской области, REG.RU открыл в г. Самаре официальное представительство компании, а в начале 2011 года совершил покупку компании «Клевер Телеком» – крупного самарского регистратора доменных имен.

О REG.RU
REG.RU - аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 800 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ.
О компании «Регионтелеком»
Компания «Регионтелеком», основанная весной 2003 года в г. Самаре, оказывает услуги доступа в Интернет, классической, IP- и SIP-телефонии, размещения серверов (сolocation). Компания ведет активную деятельность, направленную на расширение сетей передачи данных, занимается внедрением новейших технологий и реализует программы по развитию и продвижению сети Интернет в своем регионе.
Контактная информация:
Сайт регистратора REG.RU: http://www.reg.ru/ | http://рег.рф | http://рф.рег.рф/
Контактное лицо: Юлия Мифтахова
Телефон: (495) 780 67 41, 410 42 74, 8 (926) 966 35 18
Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы