pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Правления ОАО «ПСКБ» - Коротышов Виктор Анатольевич назначен на должность Директора Московского филиала ОАО «Петербургский

Виктор Анатольевич обладает широким спектром знаний в различных сферах банковской деятельности. Он зарекомендовал себя как профессионал высочайшего уровня, имеющий неоценимый опыт работы в банковском бизнесе, а также как специалист, способный принимать ключевые решения в стратегических вопросах. Безусловно, его деятельность на новой должности позволит существенно повысить качество предоставляемых банковских услуг и внедрение самых передовых решений и технологий, а также развитие новых направлений – таких как внешнеэкономическая деятельность, которой Банк уделяет большое значение в Московском регионе.

В качестве Директора Московского филиала ОАО «ПСКБ» Коротышов В.А. будет осуществлять руководство деятельностью Московского филиала ОАО «ПСКБ», руководить разработкой перспективных и текущих проектов Банка, координировать работу филиала, Банка и осуществлять необходимый контроль над их деятельностью. В сферу обязанностей Директора Московского филиала также входит проведение анализа деятельности филиала и, на его основе, подготовка предложений и рекомендации Правлению Банка для принятия решений, направленных на совершенствование банковской деятельности.

Коротышов В.А. родился 6 сентября 1971 г. в г. Ленинград, в 1997 г. окончил «Высшую банковскую школу» по специальности Банковское дело. В 2001 году проходил обучение в международном банковском институте по программе «Внешнеэкономическая деятельность. Валютные операции в Банках». В 2004 году окончил Московский экономико-финансовый институт по специальности «Финансы и кредит».

Виктор Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1995 г. в ОАО «Банк «Петровский». Проработал там до 2001 года. Занимал должности бухгалтера учетно-операционного отдела, Начальника учетно-операционного отдела. С 2001 года работает в ОАО «ПСКБ» в качестве Начальника отдела по развитию бизнеса с корпоративными клиентами, 2003 – 2004 гг. – Коммерческий директор, 2004 – 2006 гг. – Директор Дополнительного офиса «Северный». В 2006 – 2007 гг. занимает должности Директора по развитию и Начальника Управления по работе с корпоративными клиентам. С 2007 – 2010 гг. - Директор Департамента розничного бизнеса. С 25 мая 2009 становится Членом Правления ОАО «ПСКБ». Является членом Финансово-кредитного комитета Банка.

Злобин Владислав Валерьевич

Начальник отдела маркетинга и рекламы

ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк»

Тел./Факс: (812) 332-26-26 доб. 2397

Мобильный: +7 (812) 944-71-66

Факс. +7 (812) 332-26-23

E-mail: [email protected] [email protected]

www.pscb.ru пскб.рф

Похожие пресс-релизы