pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершился курс по подготовке инструкторов йоги от Европейского Альянса Йоги

C октября 2010 по январь 2011 в Киеве на базе Международной школы йоги «Васудэва», при поддержке Европейского Альянса Йоги, прошел курс по подготовке профессиональных инструкторов. Для участия, желающие проходили вступительный тест, целью которого была проверка знаний участников, оценка их профессиональных коммуникативных и методологических навыков. Экзамен состоял из 3 частей: теоретической, практической и собеседования. Теоретическая часть включала вопросы, касающиеся общей подготовки инструктора (общие вопросы по анатомии и физиологии человека, базовые знания по теории Хатха йоги, философии йоги, методические задачки).

Занятия проходили в выходные дни в течение трех месяцев. Во время курса участники имели уникальную возможность быть учениками Карлоса Мигеля Переса, основателя школы «Васудэва» (Мадрид), Преподавателя Европейской Ассоциации Нетрадиционной Медицины, Президента Европейского Альянса Йоги. Также на курсе преподавали: Оксана Сиваковская, Руководитель школы «Васудэва» на Украине, Сертифицированный преподаватель Европейской Ассоциации Нетрадиционной Медицины и Европейского Альянса Йоги и Влад Фадеев, Мастер-наставник ДАРУМА ТАЙСО, один из лучших преподавателей йоги в России.
Программа курса была посвящена таким темам как: история йоги, Бхагавад Гита, Хатха Йога, Пранаямы, Анатомия и физиология движения, методика школы «Васудэва», классическая Раджа йога, основные тексты йоги. По окончанию курса, всем участникам, успешно сдавшим проходные тесты и заключительный экзамен, были выданы дипломы Европейского Альянса Йоги.

Выпускники курса по подготовке инструкторов по йоге

Следующий курс для инструкторов йоги запланирован на осень 2011 года.

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

Отзывы участников о курсе подготовки инструкторов йоги:

Ситало О.:

«Понравилось все! Жаль, что не успела абсолютно все записать и запомнить. Понравилась атмосфера, структура занятий, подбор материала. Очень понравился курс Влада Фадеева об анатомии и физиологии, а также комментарии Оксаны (обсуждение практической части – из личного опыта). Спасибо огромное! Получила массу полезной информации, а главное – направление, в котором нужно двигаться. Надеюсь на продолжение!»

Радионов А.

«Понравились ведущие – очень опытные и грамотные, умеющие доносить знания. Запомнилась демократичная, теплая доверительная атмосфера и все участники».

Маркова Е.

«Запомнились практические занятия в группах (йога для разных категорий людей) – очень познавательно и полезно для инструкторов. Программа курса хорошая. Понравились лекции по физиологии».

Немыкина Т.

«Всё отлично, группа и преподаватели отличные».

Гребенникова И.

«Очень понравилось то, что все преподаватели – профессионалы, как в йоге, так и в методике её преподавания. Четко и лаконично изложили программу, поделились опытом; помогли осознать «слабые места» в практике и преподавании, а также систематизировать знания и опыт, накопленные мной за эти годы. Спасибо!»

Овчарук Е.

«Понравилось все. Хотелось бы больше практических занятий и их обсуждения. Преподаватели опытные, научится можно многому, потому что у ведущих курса есть чем с нами делиться. Очень полезны были обсуждения практики. Я во время практических занятий больше воспринимаю и запоминаю. Огромное Вам спасибо!».

***

Контакты:

Оксана Сиваковская

Школа Йоги Васудева

ул. Щекавицкая 30/39 секция 5

Киев (Подол)

тел. 044 207 12 20

Web Site http://yoga-vasudeva.kiev.ua/

Blog http://www.sivakovskaya.com/

Twitter http://twitter.com/vasudeva_yoga

Facebook http://www.facebook.com/pages/Vasudeva-Yoga-Studio/148896668493300%0A

Похожие пресс-релизы