pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EuroMednews.Ru подготовили материал о возможностях хирургической коррекции пола в Германии

Достижения немецких хирургов порой поражают - сегодня уже стало доступным то, что еще не так давно сделать было невозможно. Настоящая статья посвящена теме хирургической коррекции пола - сегодня это задача практически выполнима.

Число иностранцев, проходящих лечение в немецких клиниках, постоянно растет, по сравнению с прошлым десятилетием оно выросло уже втрое. Что же стало причиной такой популярности немецкой медицины? Очевидно - высококвалифицированный, опытный персонал, применение новейших передовых технологий лечения и медицинской техники, а также отличный сервис.

Одна из сложнейших медицинских областей - хирургия, и в этой стране она находится на стабильно высоком и профессиональном уровне. Достижения немецких хирургов порой поражают - сегодня уже стало доступным то, что еще не так давно сделать было невозможно. Речь идет о хирургической коррекции пола. Такие уникальные операции проводятся немногими немецкими клиниками, среди которых - специализированная клиника урологии, андрологии и детской урологии баварского города Вайден. Основное отличие этой клиники в том, что она специализируется на иностранцах. Сюда едут пациенты из Америки, Канады, Европы, а также из России, Украины и других стран бывшего Союза.

Клиника урологии в Вайдене работает под руководством профессора, доктора медицинских наук Теодора Клоца, который считается одним из лучших урологов Германии. Здесь разработаны и применяются современные и эффективные методики по изменению пола, как правило, это изменения мужского пола на женский (http://euromednews.ru/). Основным преимуществом технологии проведения операций является то, что они нацелены на использование собственных тканей пациента. Это позволяет уменьшить риск послеоперационных осложнений, связанный с отторжением трансплантата (что встречается при использовании синтетических материалов). После таких операций пациент в течение года находится под медицинским контролем, состояние оценивается каждые 1,5-2 месяца. Через 3-4 месяца проводится вторичная пластика - косметическая ревизия. В результате сложной комплексной работы медиков через 6-9 месяцев пациентка внешне становится настоящей женщиной. И, что немаловажно, восстанавливаются эрогенные зоны и функции, созданных руками хирургов, половых органов. Сами хирурги оценивают свои результаты, как 80% успешных операций, к числу всех проведённых (это очень высокий процент при проведении такого рода оперативных вмешательств).

Следует отметить, что в Германии в отличие от многих других стран, лояльно относятся к подобным операциям. Квалифицированный, тактичный персонал окажет психологическую поддержку, которая очень важна при деликатных хирургических вмешательствах и способствует успеху операции.

Материал подготовлен:
EuroMednews.Ru (http://euromednews.ru/) - Новости и события медицины в Европе.
Лечение в лучших клиниках Германии

Похожие пресс-релизы