pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Universal Bank выступит партнером двух мероприятий, организованных Conference House

Первым проектом, который поддержит Universal Bank, станет Форум «AGRO-2011: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ». Мероприятие состоится в Киеве 24-25 марта 2011 и призвано создать уникальную площадку для профессионального общения игроков аграрного рынка и отраслей, влияющих на развитие АПК. Также проект поддерживают: международная компания Deloitte, ЮФ «Прокопенко, Чуйко & партнеры», компания «Маис» и сеть виномаркетов «Поляна».

Еще одним совместным проектом Universal Bank и Conference House станет II Европейско-Украинский Энергетический День. Это ежегодный международный проект, целью которого является разработка стратегии для сбалансированной политики в сфере энергосбережения и развития альтернативной энергетики. Мероприятие пройдет 31 мая-1 июня 2011 в Киеве. О своей поддержке также заявила компания Сен-Гобен, которая является мировым лидером жилищного и строительного рынков, лидером в разработке, производстве и дистрибуции строительных материалов, а также международная ЮФ Arzinger.

Справка

Universal Bank входит в европейскую банковскую группу Eurobank EFG Group, общие активы которой по итогам 9 месяцев 2010 финансового года составляют 86,5 млрд. евро. Общее количество сотрудников группы более 22 500 человек. Eurobank EFG Group представлена в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Украине, Великобритании, Люксембурге и на Кипре. Группа является членом международной банковской группы EFG Grouр, которая присутствует в 40 странах мира.

Universal Bank предоставляет полный спектр услуг физическим и юридическим лицам, включая депозитные и кредитные программы. Банк предлагает ипотечное и потребительское кредитование, услуги по выдаче кредитных карт, а также кредитование малого, среднего и корпоративного бизнеса. Банк обслуживает корпоративный сегмент, обеспечивая индивидуальный подход и максимально высокий уровень сервиса.

Похожие пресс-релизы