pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юго-Западный банк Сбербанка России реализовал монету стоимостью в 2 миллиона рублей

Клиент Юго-Западного банка Сбербанка России (Краснодарский край) приобрел монету стоимостью 2 млн. рублей, одну из самых дорогих в ассортименте банка. Золотая монета из серии «Царская семья», номиналом 3 000 новозеландских долларов и массой 500 гр, была выпущена Монетным двором Польши в 2010 году тиражом 23 экземпляра.
Монета «Царская семья» посвящена последнему российскому императору династии Романовых - Николаю II и его семье. Тираж ограничен до 23 штук, что объясняется 23-летним сроком правления Николая II. Монета имеет форму эллипса, на ее аверсе в центре расположен фрагмент иконы «Царская семья», вдоль края монеты, вверху и по бокам — орнамент, заимствованный из этой иконы.
На реверсе монеты размещен портрет императора и членов его семьи: жены Александры, сына Алексея и четырех дочерей — Анастасии, Ольги, Татьяны и Марии. Портреты сопровождаются именами членов царской семьи, а на заднем плане изображен Герб Российской империи периода царствования Николая II.
Сегодня Юго-Западный банк предлагает клиентам ассортимент из более, чем 400 наименований монет из золота и серебра, массой от 0,5 г до 10 кг, стоимостью от 1 тысячи до 2 млн. рублей, отчеканенных как российскими, так и иностранными монетными дворами, а также серебряные монеты с позолоченными и цветными вставками, с инкрустацией драгоценными камнями.

Похожие пресс-релизы