pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компания «Брендби» и «ОРГАНИК трейд» объявляют о совместном проекте продвижения»

Группа Компаний «Брендби» и «ОРГАНИК трейд» приняла решение о совместном проекте продвижения. Обе компании имеют одну и ту же целевую аудиторию: ООО «ОРГАНИК трейд» представляет на рынке России фито-продукцию для женщин и детей, органическое питание и другие товары для здоровья, а ООО «Брендби» является эксклюзивным представителем в России португальской марки «BEBECAR» - детские коляски. Продукты обеих Компаний представлены в премиум сегменте и отличаются от других особым качеством и экологичностью.
В программе проекта совместного продвижения предусмотрены кросс-маркетинговые акции, нацеленные на конечных потребителей, что, безусловно, интересно и выгодно для покупателей, а также для самих компаний.
Компания «Брендби», много лет представляющая на Российском рынке высококачественную продукцию -детские коляски «BEBECAR», примет участие в одном из проектов развития ООО «ОРГАНИК трейд» - Создании Агентской Сети. Для ООО «Брендби» также интересно расширение географии деятельности, региональное развитие продаж. Поэтому, объединив усилия, компании планируют осуществить активный выход на все регионы России с предложением качественной и безопасной продукции.
Специалисты Компаний активно привлекают к проекту высокопрофессиональных сотрудников со всей России. К сотрудничеству приглашаются самые лучшие и успешные специалисты рынка детских товаров, которые в рамках нового проекта смогут начать сотрудничество на условиях работы по совместительству, частичной занятости и получать достойное официальное вознаграждение в рамках заключенного агентского договора.
Пресс-служба Компании «ОРГАНИК трейд»
тел. +7 (495) 739-37-73;
www.organicnatural.ru

Похожие пресс-релизы