pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«AliceFashion» порадует невест третьим блоком свадебных платьев из коллекции 2011 года

«AliceFashion» порадует невест третьим блоком свадебных платьев из коллекции 2011 года
Производитель свадебных платьев, компания «AliceFashion» провела фотосъемку свадебных платьев третьего блока коллекции 2011 года. Коллекция пополнится 21 новыми моделями, которые поступят в продажу уже в марте.

Дизайнеры компании поделились впечатлениями: «Съемка длилась 8 часов, мы устали, но все остались довольны результатом. Новые модели третьего блока порадуют цветом – в двух моделях появились черные и голубые элементы, и особым шармом, например в коллекции присутствует модель с глубоким боковым разрезом на юбке»

Общим трендом новой коллекции можно назвать пышность и легкость юбки и миниатюрность и изысканность верха, что особенно придется по душе почитательницам воздушных платьев. Сатин, фатин и органза дополнены блеском кристаллов Swarovski.
Фотографии новых моделей коллекции скоро появятся на корпоративном сайте www.alice-fashion.com пока же будущие невесты могут ознакомиться с предыдущими моделями коллекции, которые поступили в продажу уже осенью 2010 года.

Похожие пресс-релизы