pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульские энергетики стали участниками открытого первенства области по лыжным гонкам

В преддверии Дня защитника Отечества на стадионе имени Е.И. Холодкова города Советска Тульской области прошли ставшие уже традиционными соревнования регионального масштаба - открытое личное первенство по лыжным гонкам.
Основными целями мероприятия стали – популяризация лыжного спорта, привлечение молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, повышение спортивного мастерства, выявление лучших спортсменов.
В спринте (дистанция 1 500 метров) приняли участие все желающие - более ста лыжников из различных населенных пунктов региона, в возрасте от 10 до 60 лет, в том числе мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, спортсмены с первым разрядом по лыжным гонкам.
По результатам соревнований, заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин стал четвертым в своей возрастной группе. Специалист Центра обслуживания клиентов филиала «Тулэнерго» Анна Чкоидзе заняла третье место в соревнованиях среди женщин. Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Советского участка Щекинского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Павел Смирнов занял пятое место.
Призеры соревнований были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.

Похожие пресс-релизы