pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высокое качество услуг медицинского страхования может активизировать украинцев

По мнению директора страхового общества "Ильичевское" Юрия Гришана, улучшение качества предоставляемых услуг добровольного медицинского страхования операторами страхового рынка приведет к активному увеличению спроса на данный вид страхования.
Как отметил Юрий Гришан, опыт СО "Ильичевское" свидетельствует, что необходимыми шагами для развития ДМС как в одной взятой компании, так и всего рынка является формирование клиентоориентированной политики урегулирования страховых случаев, создание собственного медицинского ассистанса; оптимизация бизнес-процессов; повышение стандартов качества обслуживания клиентов.

Добровольное медицинское страхование является ресурсоёмным и трудозатратным видом услуг для страховщиков, поэтому данный вид страхования и его качественное обеспечение могут позволить себе немногие игроки страхового рынка. При этом только высокое качество предоставления услуг может активно простимулировать рост спроса у клиентов. Поэтому развитие медицинского страхования в Украине должно быть общим делом всех субъектов этого рынка, - подытожил директор "СО "Ильичевское".

СО "Ильичевское" работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 - обязательного.
Согласно рейтингам Insurance TOP, СО «Ильичевское» занимает 1-е место по ДМС по результатам 9-ти месяцев 2010 года среди страховых компаний Украины.

Похожие пресс-релизы