pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК корректирует ставки по частным вкладам

С 1 марта 2011 года РОСАВТОБАНК изменяет ставки по депозитам для частных лиц. В частности, увеличивается доходность по вкладу «Пенсионные сбережения» и корректируются условия размещения средств в иностранной валюте.

В первую очередь, спешим обрадовать тех, кто имеет небольшие сбережения и рассчитывает разместить их в банке. С 1 марта ставка по рублевому вкладу «Пенсионные сбережения» в РОСАВТОБАНКе повышается до 9,5% годовых. Открыть его можно на сумму от 3 000 рублей, а пополнить - от 1000 рублей. Преимуществами этого депозита являются ежемесячная капитализация процентов и возможность неоднократной пролонгации, без визита в офис.

Кроме того, изменяются условия размещения средств в американской и европейской валютах. Так, максимальный доход по вкладу «Выгодные накопления», открыть который можно на 1 или 2 года, составит 5% годовых в долларах США и 4,5% годовых в Евро.

«Мультивалютный» вклад принесет его владельцу до 4% годовых в американской валюте и до 3,5% в европейской. Основное отличие этого продукта – возможность открыть депозит сразу в трех валютах и по необходимости переводить средства в рубли, доллары США или Евро. Срок размещения составляет полгода или 1 год.

Депозит «Премиальный» будет интересен вкладчикам, желающим разместить сбережения на короткое время. Открыть его можно на срок от 1 до 6 месяцев, в зависимости от этого доход составит от 2% до 3,5% годовых в долларах США и от 1,5% до 3% – в Евро. Бесспорным достоинством вклада является возможность продлить его под процентную ставку, действующую на день пролонгации, плюс 0,5%. При этом размещение на новый срок можно производить неоднократно и без личного посещения Банка.

Процентная ставка по вкладу «Универсал» зависит от его размера и срока размещения – 1 или 2 года. Максимальный доход составит 4,5% годовых в долларах США и 4% годовых в Евро. Преимуществами «Универсала» являются ежеквартальная капитализация и возможность совершать расходные операции.

Более подробную информацию о действующих вкладах можно узнать на сайте РОСАВТОБАНКа.

Похожие пресс-релизы