pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IQSKLAD объявляет о начале продаж новых имидж-сканеров Motorola DS9208 и Motorola DS4208

Доступны для заказа новые сканеры штрих-кода Motorola DS9208 и Motorola DS4208

Компания Motorola Solutions пополнила линейку сканеров штрих-кода серии DS сразу двумя новыми моделями. Новинки имеют несколько общих черт. Так оба сканера являются имидж-сканерами, т.е. обладают сверхчувствительной матрицей способной обработать штрих-код с низким качеством. DS9208, как и DS4208 считывает обычный линейный и двумерный (2D) штрих-код на бумажных носителях, а также штрих-код с экранов различных электронных устройств, в том числе, с мобильных телефонов. С традиционным для Motorola качеством выполнены корпуса обеих моделей, они выдерживают многократные падения на бетон с высоты более полутора метров. Гарантийные обязательства по обеим моделям превышают существующие среди аналогичного промышленного оборудования.

Презентационный имидж-сканер Motorola DS9208 вобрал в себя сразу несколько уникальных решений – сферическое окно сканирования, режим чтения конкретного кода из списка (pick list) и режим одновременного сканирование группы штрих-кодов. Хотя DS9208 заявлен разработчиком как стационарный он, обладая миниатюрным корпусом, вполне может использоваться в ручном режиме, что заочно обеспечивает быстрое обслуживание без образования очереди. Благодаря стильному корпусу сканер удачно впишется в любой бизнес-интерьер.

Motorola DS4208 – этот простой и удобный в использовании ручной имидж-сканер будет полезен на предприятиях розничной торговли. Технология многоплоскосного сканирования избавляет от необходимости четкого выравнивания штрих-кода относительно сканера. Таким образом, скорость сканирования DS4208 превосходит аналоги и обеспечивает высокую производительность.

Можно с уверенностью утверждать, что обладая перечисленными достоинствами эти новинки, быстро станут популярными на рынке торгового оборудования и автоматизации складского учета. Уже сейчас обе модели сканеров DS4208 и DS9208 можно заказать в компании IQSKLAD наряду с другим оборудованием и программным обеспечением для автоматизации торговли и учета.

О компании IQSKLAD:
Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111141 Россия Москва 3-й проезд Перова Поля 8а, БЦ «Перово поле», офис 301
+7 495 708-48-97
[email protected]
Кусов Сергей

Похожие пресс-релизы