pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгений Конов возглавил представительство Harman в России

2 марта 2011 года, Москва – HARMAN, всемирно известный производитель аудиосистем и информационно-развлекательных продуктов (NYSE:HAR), сообщает о назначении Евгения Конова руководителем российского представительства компании. Новый глава будет работать в Москве и подчиняться председателю правления HARMAN, президенту и генеральному директору Динешу Си.Пэливелу (Dinesh C. Paliwal).
«Это назначение стало очередным шагом реализации нашей стратегии роста на развивающихся рынках и поможет нам ускорить проникновение Harman на российский рынок, - сказал Динеш Си. Пэливел, председатель правления HARMAN, президент и генеральный директор компании. - Как глава российского представительства Евгений будет отвечать за усовершенствование бизнес-плана HARMAN в России, работая с подразделениями потребительской техники, профессиональных систем и автомобильной электроники. Он также будет взаимодействовать с дистрибуторами, открывая перед ними новые возможности развития на российском рынке».
Господин Конов закончил Ташкентский Государственный Университет и имеет более чем 15-летний опыт работы в подразделенияx продаж и маркетинга в глобальных компаниях, представленных в России. До прихода в HARMAN Евгений был региональным директором по продажам в Phillips Россия, до этого он занимал различные должности в Colgate-Palmolive и Gillette Group.
«Я очень рад тому, что Евгений пришел на работу в HARMAN и будет продвигать наш бизнес в России, - сказал г-н Пэливел, - благодаря открытию московского офиса Harman получает прямой доступ к глубокому пониманию российского рынка и возможность нанимать талантливых выпускников престижных российских университетов. В рамках нашей стратегии мы стремимся создать организацию, способную удовлетворить растущие запросы российских потребителей к аудиосистемам класса премиум, а также автомобильным информационно-развлекательным решениям».
HARMAN (www.harman.com) создает, производит и продает широкий спектр аудиосистем и информационно-развлекательных продуктов для автомобильной промышленности, а также профессионального и потребительского сегментов рынка. Компания использует 15 ведущих брендов, среди которых AKG®, Harman Kardon®, Infinity®, JBL®, Lexicon® и Mark Levinson®. Компания пользуется большим авторитетом у ценителей музыки различных поколений, поддерживая лучших профессиональных исполнителей и организуя их представления. Более 20 миллионов автомобилей на дорогах всего мира оснащены аудио- и информационно-развлекательными системами HARMAN. В штате компании HARMAN работает около 11,800 человек, проживающих в Америке, Европе и Азии, а выручка компании за 12 месяцев, закончившихся 31 декабря 2010 года, составила $3.5 млрд. Акции компании торгуются на бирже New York Stock Exchange (NYSE:HAR).

Похожие пресс-релизы